Мама фифти цента• 27 августа 2013
не хочу убирать в квартире
В квартре срач мировой, не охота убирать, устала, ничего не хочется.
Мама фифти цента
• 27 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы с работы вернулись? или в декрете?
в декрете, двое детей, старшая болеет уже месяц, муж в командировке. А я как черепаха... не хочу!
Вредняжка• 27 августа 2013
Позовите гостей! Перед их приходом прийдется убрать,а то ж не хочется выглядеть плохой хозяйкой))))
Очень добрый аноним• 27 августа 2013
у меня двое детей в однокомнатной, тоже бесконечный срач, уборки хватает на 10 минут
Мама фифти цента
• 27 августа 2013
Ответ дляВредняжка
честно я никогда не хочу выглядеть хорошо в чьих то глазах. Мне самой дискомфортно.
Мама фифти цента
• 27 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня больше 100 квадратов )))
Жена брата Админа• 27 августа 2013
Ну и не делайте сегодня уборку раз не хочется,не сошелся же мир клином на ней-завтра с утра с новыми силами)))))))
Мама фифти цента
• 27 августа 2013
Ответ дляЮлианушка
Как я Вас понимаю...А еще сегодня малые все нервы вымотали.
и мне... еще за здоровье старшей переживаю.
Мама фифти цента
• 27 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
да надо так делать. Я вот на днях оставила на ночь посуду на кухне, просто уже не могла мыть. Это впервой за 7 лет.
Называйте меня Повелитель• 27 августа 2013
А у меня квартира съемная - ремонт уже сто лет не делался, как ни убирай - все кажется, что срач

Шиворот Навыворот• 27 августа 2013
Ответ дляМама фифти цента
у меня больше 100 квадратов )))
у вас частный дом или 3-4х комнатная квартира?
Мама фифти цента
• 27 августа 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
4 комнаты
Зоркая Зорро• 27 августа 2013
ждите как я ...ВДОХНОВЕНИЯ)
или внезапного звонка гостей...типа мы едем встречай...и то что обычно убирается пол дня убирается за 15 минут))))))
Жена брата Админа• 27 августа 2013
У меня трое,вышла на работу-тоже иногда в квартире дурдом.Но запахиваться на убирании не собираюсь.Я-женщина,а не уборщица и не посудомойка!!!!!!!!!!!!!
Мама фифти цента
• 27 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
ждите как я ...ВДОХНОВЕНИЯ)
Зоркая Зорро• 27 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
вот и я себя уже так третий день настраиваю))))))))))))))))))))))
Жена брата Админа• 27 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А я еще переживала,что я одна здесь такая

Шиворот Навыворот• 27 августа 2013
ой, автор. знаю по себе. Когда ребёнок болеет - то это очень большие нервы. а тут ещё и муж в командировке никакой поддержки. Так можно себя загнать до ручки. Пожалейте себя. Поиграйте с детками лучше. в спальне приберите всё лишние чтобы глаза не муляло и с детками отдыхайте. Если совесть наутро будет мучить - отправьте её ко мне .
Асталависта бэйби• 27 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А завтра нельзя - какой то большой праздник!! .... а я на завтра ее тоже отложила)))))
Мамаша в бигудях• 27 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
ждите как я ...ВДОХНОВЕНИЯ)
+1000
Менее Более• 27 августа 2013
Ответ дляМама фифти цента
боюсь моё вдохновение придёт эдак через месяц!При условии, что еще готовить не нужно будет... Но может же мхом все порости!