Попадалочка• 27 августа 2013
Девочки у кого муж иностранец но живет и работает в Украине
Девочки! у кого муж иностранец но живет и работает в Украине?
просто интересно
кем работают иностранцы в украине и нравится ли им наш менталитет и жизнь в украине
спасибо
просто интересно
спасибо
Ковбой Хагис• 27 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
У Камалии , у Ольги Громовой - позвоните им , расскажут
Быстровочка• 27 августа 2013
u menya ))) mentalitet voobsche ne nravitsya! Nravyatsya bolshe dengi kotorye poluchaet. Dlya nego tut pochti vse alkashy i svinyi. Vot kak to tak.
Пишущаяся• 27 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
А кто он у вас по национальности ? А вы для него - королева ? Просто если все такие у нас свиньи и алкаши ....
то чего на родине не живет ?
Быстровочка• 27 августа 2013
po natsyonalnosti turok. no rodilsya i jyl v germanii. da ya koroleva. no i ya to toje ne ukrainka. prosto jyvu zdes izza rozvala soyuza. roditeli tut ostalis. ya je govoryu dengi zarabatyvaet horoshye. on obschaetsya tolko so svoimi.
Попадалочка
• 27 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
проходим мимо
Попадалочка
• 27 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
то чего на родине не живет ?
ну знаете в какой-то степени так и есть насчёт алкоголизма
Пишущаяся• 27 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
А вы с ним на каком языке разговариваете ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-190686
Быстровочка• 27 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
nu znaete ya kogda pobyvala na prazdikah, svadbah i dnyah rojdeniyah - nikakogo alkogolya!!!! pri chem riligioznost tut voobsche ne prichem!!! prosto neprivykli. k tomu je alkogol kak i v turtsii tak i v germanii dorogoy!!! eto my jyvem v blyadskoy stane!!! gde pivo deshevle moloka ili soka!!! i mne za eto lichno stydno
Быстровочка• 27 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
na russkom ili turetskom. s etim net problem vobsche.
Пишущаяся• 27 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
проходим мимо
Почему сразу мимо , у них мужья как раз иностранцы . Посмотрите программу Богатые тоже плачут - может что-то подчерпнете.
Быстровочка• 27 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
a ya voobsche bredovye tv - show ne smotryu i golova ne bolit ot figni )))
Пишущаяся• 27 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
Так и у меня не болит , просто у них мужья именно такие как спрашивает автор
Усатая полосатая• 27 августа 2013
у меня иностранец. уже 4 года на украине. свое маленькое дело -издательский бизнесок и ставка в медицинском учреждении. на еду хватает. на машину - нет.
Аноним Секретарь• 27 августа 2013
у мщуй сотрущници муж Швед - работает у на сже в компании уже 5 лет. тут ему все нравится, ко всем хорошо относится, сметеся с нашей власти и плохих дорог. но в целом в щвнцию не спешит вернутся )
Зоркая Зорро• 27 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
проходим мимо
вот и Ваш менталитет проявился)))
Прасковична• 05 октября 2013
у меня тоже муж с Турции,
для него Украина как большой базар, есть свой бизнес,
поэтому пока тут,
но Иншалла в ближайшее время уедим в Стамбул,
поэтому пока тут,
Прасковична• 05 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
полностью с Вами согласна,
мой тоже не пьёт спиртное как его родственники,
а тут смотрю уже с утра алкоголиков полно, ужас как противно....
даже знаете страшно ребёнка растить в этой стране,
у нас маленькая 1,4года,
вот даже на детской площадке неоднократно видела мамочек и папочек с пивом!!!.......
у нас маленькая 1,4года,