19 августа 2017

Как принять участие в ярмарке на День Независимости (Днепр)?

Хочу принять участие в ярмарке на день Независимости в Днепре. Место проведения (набережная, парк Шевченко, или парк Глобы). Ранее в подобных мероприятиях не участвовала. Есть маленький магазин товаров из Европы (чай кофе сладости), хочу их и выставить. Может кто знает и подскажет как это делается? Заранее спасибо!
Фокус-Покус 19 августа 2017
Забейте в гугле ’ярмарка в Днепре’ , там и контакты организаторов. Звоните, узнавайте. Почитайте отзывы, не все организаторы порядочные. В Киеве бы подсказала, в Днепре не знаю