Голубая фишка• 19 августа 2017

Как давно Вы на Советчице?

Что Вас больше всего бесит в темах?
Результат:
вже голосів: 71
26 (36.62%) 5
14 (19.72%) 4
8 (11.27%) 2
7 (9.86%) 3
4 (5.63%) меньше года
4 (5.63%) кнопка "просто ткнуть"
3 (4.23%) 8
2 (2.82%) год
2 (2.82%) 6
1 (1.41%) 7
автор Голубая фишка • 19 августа 2017
Тема ’А поговорить’... я бы повязала, да праздник сегодня

parele• 19 августа 2017
Пару лет. Ничего не бесит. Я пока еще помню, где находится крестик)
автор Голубая фишка • 19 августа 2017
Ответ дляparele
и даже грамМотность не бесит? как большинство здесЯ?
luda14• 19 августа 2017
ну 8 лет вряд ли, кажется, основная масса тогда зашла 2012м, хотя советчица, с 11кажется
до этого лидировал Форум Кидстаф
Бентливуман• 19 августа 2017
Не бесит, но смешит орфография некоторых советчиц. Сразу представляю тупенькую дурочку, которая просто не осилила школьную программу).
luda14• 19 августа 2017
а меня за эти 5 лет ничего не бесит, вообще, иногда - удивляет, иногда- не понимаю, но чтоб бесить, о нет- я попроще отношусь к писанине в интернете
parele• 19 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
неа. Повторюсь: крестик вверху справа))
Могу потроллить, когда граММотный безграММотного учить начинает))

Аксюша• 19 августа 2017
С 2007 кажись)
автор Голубая фишка • 19 августа 2017
Ответ дляparele
неа. Повторюсь: крестик вверху справа))
Slawa81• 19 августа 2017
С 2015 года. Расстроена только, что Кидстафф теперь больше ’а поговорить’. Безграмотность исправляю иногда, но ошибки не бесят. Темы есть интересные, в ненужные мне темы не захожу.
luda14• 19 августа 2017
Ответ дляАксюша
С 2007 кажись)
это кид
Леска• 19 августа 2017
Участник проекта с 06.04.2012
Голубец• 19 августа 2017
не помню, с чикко форума
luda14• 19 августа 2017
Ответ дляАксюша
С 2007 кажись)
Аксюша Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 02.05.2012
luda14• 19 августа 2017
Ответ дляГолубец
не помню, с чикко форума
у Вас в профиле советчице дата
она отличается с регистрационной на кидстаф
Any• 19 августа 2017
Ответ дляАксюша
С 2007 кажись)
не было тогда Советчицы еще
автор Голубая фишка • 19 августа 2017
Ответ дляГолубец
не помню, с чикко форума
а что это за форум?
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2017
5 лет. ничего и ни кто не бесит. что бы ни писали - отношусь к этому абсолютно спокойно, в дебаты не вступаю, никого не оскорбляю, ушла из темы и пошла дальше, где интересней )) не понимаю в принципе, как можно нервничать при интернет-общении? страницу перелистнула и все, вот так бы в жизни... ))) к чужой писанине или несуразным темам тоже лояльно отношусь, нас много, и волнуют людей разные вопросы, никогда не ору - закройте тему!, что бы там не писали - сплетни, подробности интима или особенности детских какашек, ну не интересно, просто уйди.
Any• 19 августа 2017
Участник проекта с 28.03.2012 Это именно Советчица. Не бесит, иногда ’улыбает’

Алесс• 19 августа 2017
фукалки бесят.
а так ничо,жить можно.
ааа,еще баны бесят,низашто,нипрашто.
сидит какая-то ябеда,что в школе недоябедничала,и строчит жалобы на все посты
Taliya• 19 августа 2017
До советчицы на Кидстафф был форум.
parele• 19 августа 2017
Ответ дляluda14
у Вас в профиле советчице дата
Я на Киде с 2010-го, но на Советчицу помню даже день входа, и это явно не 2012, как у меня в профиле)) Тогда, вероятно, нажала на ссылку и вышла. А вот читать начала писала два года назад, это точно помню)
Пупс• 19 августа 2017
С ноября 2011 года. Хочу уже закрывать профиль. Стало скучно и мрачно. Продаж нет, болталка уже превратилась в очень неинтересную. Темы обсуждаются одни и те же, уровень грамотности низкий, а вот уровень агрессии- очень высокий.
Any• 19 августа 2017
Ответ дляTaliya
До советчицы на Кидстафф был форум.
и некоторое время параллельно
Taliya• 19 августа 2017
Ответ дляПупс
Кстати для закрытия надо заявку Админу писать? Или самому можно?
Пупс• 19 августа 2017
Ответ дляTaliya
Админам
Taliya• 19 августа 2017
Ответ дляПупс
Админам
Спасибо.
Зашла на 5минут• 19 августа 2017
С 2012 года.
В 2014 ушла, вернулась год назад. Большинства девочек нет, а я не открываюсь кто я. Раньше ночами тут сидели, в темах активно общались.... эх)
Пупс• 19 августа 2017
Ответ дляTaliya
Спасибо.
На своей странице, где инструменты , выбираем: Помощь- регистрация- удалить мой эккаунт. Его блокируют админы.
Вот жду, когда покупатель выкупит свой товар ( она его частями оплачивает уже месяц) и закроюсь))
ПриснитсяЖЕ• 19 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
С 2012 года.
Угу, были постоянно ночные болталки, Советчица была добрее и трава зеленее))) Эх...