Луковая• 27 августа 2013
Давайте погадаем
Девочки, давайте загадаем желание и отпишемся под анонимом и по анонимному нику будем расшифровывать)
Фокус-Покус• 27 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
хочу к толковому стоматологу попасть
откуда вы?
Залатавая• 27 августа 2013
Ответ дляПоросенка
видимо только сарай мне и светит )))))

не, спокойно. это же наводка. купи поросенка в селе. отвези в киев и перепродай в рестораны втридорога... ))))))))))
КрейсерАвроровна• 27 августа 2013
Ответ дляAnicha
Ого, как вы грозная, Крейсер Аврора! Точно вернет! А можно я потом к вам обращусь из другого такого же выбить? А то нам тоже должен...
если будет положительный результат ( а он будет!))) распишу все по-пунктам, что и как нужно делать.
Он бы уже давно отдал, если бы они у него были, просто чувачок, наши денежки все про....
Замечу, научу действовать в правовом поле так, что даже участковые будут аплодировать))))))( наш аплодировал

Залатавая• 27 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
хочу к толковому стоматологу попасть
вы так хотите видно, что другие уже трижды нашли и сходили )))) а вы как черепаха
Залатавая• 27 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
денег много)
а наколдуйте )))) фокус- покус!!! но, шляпу купите. точно вам говорю!
Залатавая• 27 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Киев
тю... и шо?! нема ниодного?! )))))))
вы точно не искали!
Залатавая• 27 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже
Хочу трех комнатную квартиру
духи выкиньте! они вам карму портят
Залатавая• 27 августа 2013
Ответ дляПроработник
и как мне это расшифровать?
это значит что вы сейчас в декрете и пора выходить на работу или искать... а то займут ваше место в ближайшее время и все... тю тю денежки
Черепаха Тортила• 27 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Вы знаете как раз наоборот, чуть что - сразу бегу. А это мне видать намек, мол торопиться не нужно, а хорошего еще выбрать надо..
Фокус-Покус• 27 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
придется колдовать)))
цилиндр? или любую)))
это я под анонимом была))
цилиндр? или любую)))
это я под анонимом была))
Кружите меня,кружите• 27 августа 2013
Хочу, что бы муж нашел работу...высокооплачиваемую))) Очень хочу!!!
Проработник• 27 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
не , я работаю ваще, какой декрет
Залатавая• 27 августа 2013
Ответ дляСкользкая
Хочу замуж удачно выйти!
не раздевайтесь сразу. ато мужчина скользит по вас взглядом и не может остановится
интрига нужна!