Парасюха• 20 августа 2017

Дочь 5 лет ходит на танцы. Куда ее еще отправить? Она любит все

Любит рисовать, лепить, петь. Английские слова любит повторять, песенки на английском подпевать. На какой кружек ее отправить не могу выбрать. Куда ваши девочки ходят и со скольких лет?
Ревнивая жена• 20 августа 2017
моя ходила на танцы и в художественную школу. На танцы с 5-ти лет, в художественную школу с 9-ти (раньше не брали)

Xвостокрутелка• 20 августа 2017
Ей в школу через год. Думаю, танцев будет достаточно.
Телепузик• 20 августа 2017
На рисование или какой-то творческий кружок.
Помилуйте мадам• 20 августа 2017
А спросить у дочери не судьба? Или вы пришли сюда похвастаться какая у вас умничка дочка?
автор Парасюха • 20 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
она на все согласна, но мне хочется повести ее туда куда она будет ходить серьезно и до конца школы.
Помилуйте мадам• 20 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Кто же вам ответит, если вы сами не знаете ответ на этот вопрос
автор Парасюха • 20 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне интересно узнать чем нравится заниматься другим девочкам
Xвостокрутелка• 20 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Вы сами в это верите?
автор Парасюха • 20 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Вы сами в это верите?
во что?

Однозначно• 20 августа 2017
В бассейн , если надо к логопеду, перед школой подтянуть .
Балаболка• 20 августа 2017
Театральный кружок.
Купипупсичек• 20 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Вам тоже 5 - какое ’серьезно и до конца школы’ по отношению к дошкольнику?
Из того, что Вы перечислили, полезнее английский, но не давите, что это пожизненно.
Папина дочка• 20 августа 2017
Моя 5летка занимается гимнастикой 5 дней в неделю, ходить куда либо еще - нет времени. А так любит петь и свистеть))
Волшебный Пони• 20 августа 2017
Вот окей. Вы отдали ребенка на танцы, а что собственно не так? Пусть ходит. Но интересно, куда она потом со своими ’танцами’ работать пойдет.
КоролеВешна• 20 августа 2017
на музыкальные занятия (подготовительные к муз.школе)
на актерское мастерство для деток - очень крутая штука, помогает ребенку раскрепоститься, научиться коммуникабельности, как себя представить перед другими и тд.
Хи хи, ну ну• 20 августа 2017
Моя ходит на серьезные танцы ,три раза в неделю по 2 часа,если концерт,то отнимает ещё больше времени. Поэтому дополнительно только 1 раз в неделю рисунок,у нас его ведёт одна из самых,она художница,ребенок там реально отдыхает. Сейчас 6 лет,начинается школа. Не вижу смысла водить куда-то ещё,и так большая нагрузка. Лучше на площадку погулять после школы.
автор Парасюха • 20 августа 2017
Ответ дляКоролеВешна
на танцы для физ здоровья