Слабый пол• 20 августа 2017

Реальная белка 2. Стоит ли посмотреть?

Всем доброе утро!

Кто смотрел Реальную белку 2, стОит ли смотреть? Хотим с детками в кинотеатр пойти, а отзывы о мультфильме не могу найти(
sept02• 20 августа 2017
Мы были с малой позавчера. Малой понравился, мне - нет. Идея, в принципе, интересная, но сама ее реализация - ни о чем. Смешных моментов мало, 80% мультика построено на драках в стиле ’том и Джери’ между людьми и животными. В общем, второй раз точно бы не смотрела

миссАрфография• 20 августа 2017
Ответ дляsept02
а сколько лет Вашему ребенку? в 3д смотрели?
sept02• 20 августа 2017
Нет, в 2Д. В 3Д смотреть там нечего, только драки. Девочка, 8 лет
sept02• 20 августа 2017
Не могу сказать, что прям кошмар ужасный, но не ахти. Таке собі...
автор Слабый пол • 20 августа 2017
Ответ дляsept02
Спасибо за ответ!
автор Слабый пол • 20 августа 2017
Ответ дляsept02
Спасибо, поняла) Тогда придумаем другое развлечение на сегодня)
Стервочка• 20 августа 2017
На Эмоджи лучше сходите

автор Слабый пол • 20 августа 2017
Ответ дляСтервочка
На Эмоджи лучше сходите
Смотрела трейлер, как-то не впечатлил.. хороший мульт, да?
На привозе• 20 августа 2017
А мне и моему брату младшему понравился )
На привозе• 20 августа 2017
Ходили в 3 Д