Кондуктор автобуса• 20 августа 2017

Девочки, у кого автомобиль Смарт?

Замучилась с парковками, вернее, с их отсутствием. Это нормальный автомобиль? Если пересесть с ягуара? Муж у виска крутит, а я до нимагу хочу эту машинку. И так езжу одна, мне не нужны дополнительные места.
Артура Пирожкова• 20 августа 2017
Что вам не нравится?

Борода• 20 августа 2017
Тут у каждой ягуар и она с него пересела в смарт)))
Солнечный день• 20 августа 2017
Попробуйте тест драйв
J.V.• 20 августа 2017
вас не смущает ужасный внешний вид
Гореотума• 20 августа 2017
У меня, люблю его! Муж говорит продай и купи обычную машину, а я не могу, член семьи)
Припарковать легче конечно, чем универсал мужа.
Гореотума• 20 августа 2017
Ответ дляJ.V.
вас не смущает ужасный внешний вид
А что ужасного?
Настроение окружающим поднимает)
J.V.• 20 августа 2017
Ответ дляГореотума
А что ужасного?
Настроение окружающим поднимает)
Вам действительно нравится? Оно такое страшное.Мнр кажется что на повороте завалится может
Петя-петушок• 20 августа 2017
Самое главное - оно опасное. Малейшее столкновение это смерть
Carin• 20 августа 2017
он забавный такой и как раз идеально для больших городов с их вечным дефицитом места
но, к сож, опаснее обычных авто, и особенно для наших дорог это актуально :(