Леди Г• 20 августа 2017
Подкажите если у когото были протрузи позвоночных дисков.
Диагноз поставили с помощью мрт к невропатологу еще пойду но интересно если у кого то были то каковы прогнозы. а то у меня все началось с резкой боли - и накарачках сутки ходила - медекаментозно подлчили что могу ходить (но боль не ушла) но уколы принимать и таблетки больше не могу - пошла сильная интоксикация от них еле откачали - теперь и желудок лечу.
Интересует может есть у кого то контакты хороших врачей и как можно все исправить а то боль то никуда не уходт.
Сейчас просто натираюсь вольтареном пью витамины групы Б и Олфен-пластырь!
Лгин• 20 августа 2017
У меня протрузия позвонков, протрузия вызывает сужение кровесносных сосудов, питающих гооовнйо мозг и вслелствие этого вызывает энцефалоптаию клеток головного мозга. Из симптомов: частые(почти ежедневные головные боли сильные), онемение 2 конечных фаланг пальцев на руках, нчоные судороги, затекание шеи, и др.
Я в мае-июне этого года прошла курс лечения дома, включая таблетули и уколы(сама колола уколы) , а еще нужно капельнциы и массажи, но это пока отсрочено.
Врач сказаал, что нужно плавание и физ.нагрузка.
Прогнозы такие, что неу всех прмто обязательно появится болезнь Альцгеймера и пр. ,,прелести,,, но работаь нужно на упреждение заболвеаний , связанных с сердечно-сосудистой системы и заболвеаний неврологии.
Леди Г
• 20 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Послушаю
На доске Евминова не пробовали заниматься?
нет ч пока токо хожу неуверенно до упражнений еще не дошло
Леди Г
• 20 августа 2017
Ответ дляЛгин
а что вы клоли и пили? и какие капельницвы планируете?
Единорог_помог• 20 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Сколько дорого? Приблизительно сориентируйте по цене
Есть сайт Бубновского там тел. и цены.
Леди Г
• 20 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть сайт Бубновского там тел. и цены.
цен там не нашла
Лгин• 20 августа 2017
Ответ дляЛеди Г
Висит назначение невропатолога на холодильнике -завтра гляну-уточню, чтобы вспомнить. Постараюсь не забыть отписать;)
Насчетк апелтниц -не знаю, это врач назначать будет.
Леди Г
• 21 августа 2017
Ответ дляЛгин
спасибо
Лгин• 21 августа 2017
Ответ дляЛеди Г
Вот, продолжу.
На основании результатов МРТ и заключения доктора по снимкам МРТ и на основании моих жалоб, невропатолог вытсавил такой диагноз:
Соматофрная вегетативная дисфункция , перманентно-пароксизмальное течение с частым пароксизмом вазомотронйо головнйо боли, выраженным церебростеничексим синдромом.
Пила Энтроп, ноофен, цикло 3 форт, агапурин; колола кортексин, кокарнит, нуклео CMF 9потом перешла на таблетированную форму). таблетки на 1-1,5 мес