Ганцю в кєдах• 20 августа 2017

Раздуло руку после укола

С дочкой на дневном стационаре. На 21ч.ездим на внутривенную инъекцию, стоял катетор. Во время введения дочка сильно плакала, хоть до этого нормально терпела, катетор сняли, раздуло руку, во время введения антибиотик попал мимо вены, ручку поэтому раздуло:((((
Позвала врача, посмотрела, сказала сделать водочный компресс. Но уж очень неспокойно:( у кого так было, на сколько быстро прошло и что делали?
Смурфетта• 20 августа 2017
компресс, только разбавить хорошо
Ушла и Пришла• 20 августа 2017
Компресс, за несколько дней уйдёт. Можно мазью синяк или бадяга помазать
_ХАТШЕПСУТ_• 20 августа 2017
компресс
ещё с гепарином ставят. но ребёнку не в курсе
Аноним ФЕЯ• 20 августа 2017
Дочке делала компрес из медецинского спирта розбавленого водой, прошло
Морковку дай• 20 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
компресс
Гепариновая мазь хороша, но на неё часто бывает аллергия.
автор Ганцю в кєдах • 20 августа 2017
Спасибо большое!
Пэрисхилтонша• 20 августа 2017
Было такое,прошло само по себе не переживайте