АсобеннАя• 20 августа 2017
Прививка в день солнечного затмения
Девочки, пришло время делать сыну повторно прививку. Определилась с днём. Собирались делать завтра, но смотрю - завтра солнечное затмение. Вы бы делали прививку в такой день или перенесли? (Хотя е ли переносить, то в садик позже пойдем).
Результат:
вже голосів:
44 (66.67%)
Не переносить
22 (33.33%)
Перенести
Начальник Анонимов• 20 августа 2017
Смотрите по самочуствию ребенка, как он сутра будет вести себя, какое настроение будет. Ну и послушайте свой внутренний голос, он скажет правду.
Пенек Возмездия• 20 августа 2017
Люди вобще мозгами тронулись, сегодня день открытых дверей в дурке?
YuliaYuliaYulia• 20 августа 2017
Каждый год происходит несколько затмений. Почему сейчас такой ажиотаж?
Мотористка• 20 августа 2017
Я думаю это тролль, темы с прививками так популярны, особенно если ахинею несут.
Угадайс• 20 августа 2017
Ответ дляПенек Возмездия
согласна, ум от жары испаряется что ли...
Мэри Попкинс• 20 августа 2017
Ответ дляПенек Возмездия

АсобеннАя
• 20 августа 2017
Ответ дляНе против
А почему нельзя?
Пишут, что в период солнечного затмения не рекомендуется делать важные дела.
АсобеннАя
• 20 августа 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это же полное солнечное затмение
Балаболка• 20 августа 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, день свободного вай фая судя по всему.
АсобеннАя
• 21 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А вы какать в день затмения тоже не будете? Опасно ведь.
Какать и прививка две разные вещи. Или у Вас от того, что Вы показали тоже температура подняться может?
Лиса Патрикевна• 21 августа 2017
Ответ дляАсобеннАя
Это же полное солнечное затмение
Отложите прививку. Навсегда. Таким глупым родителям нельзя подписывать согласие на прививки, вы не понимаете что вы подписываете.
АсобеннАя
• 21 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо за ваш ’очень умный’ комментарий ))