мегамоСГ• вчера в 23:40

Ну и что щас прогнозируют видящие? Где они подевались?

Что-то они затихли...
Я уже на какой-то грани.
Мужа забрали, ребенок особенный, но не до диагноза инвалидного и уже взрослый, холод страшный, все на электрике, высокий этаж, постоянно нужно ездить по работе в ЕС и видеть эту их блин спокойную жизнь, зубы рассыпаются, мне скоро 50, на др буду одна...И вообще когда забирают мужа, то куда острее понимаешь что одна ты вообще всегда и была, а если кто и окружал, то те кому надо больше от тебя..
Реально иногда хочется чтобы война сместилась на европу и от нас отстали а мы будем иногда обеспокоены

Я не могу уже даже представить как там оно все закончится когда ’яблони зацветут’ или еще там что, да и не дают уже и таких надежд
И не знаешь кому хуже - таким теткам как я которые уже думали слегка попуститься и только тянуть ребенка сколько можешь, или молодежи, которая вообще не понимает в какую сторону жизнь строить(((
автор мегамоСГ • вчера в 23:55
Ответ дляКоко На Страже
Манька і компанія
не знаю хто це і компанії на жаль немає((
Коко На Страже• вчера в 23:55
Ответ длямегамоСГ
в сенсі? ну спочатку тцк, але вони ж не окремо від війни йдуть?
Якась у вас тема прогнозовано троляцька
Мрію про космос• вчера в 23:55
Ответ дляСало не люблю
А сколько вам лет?
автор мегамоСГ • вчера в 23:56
Ответ дляКоко На Страже
Якась у вас тема прогнозовано троляцька
в якому сенсі?
стан в мене жахливий, так
заспокійливе шось не діє(
tereska• вчера в 23:59
Ответ длямегамоСГ
ну понятно же что это импульсивные мысли от бессилия уже
Там даже никто из людей простых осоо не интересуется что там у нас, почему и как женщинам без мужчин - вижу много таких с 2-3 детьми наших
Ви сильно цікавились, коли в країнах ближньої та середньої Азії війни були одна за одною, сильно?
Дякувати в на тому, що допомагають, могли б взагалі не підтримувати і відвернутися.
Ми, декілька років тому, були в м.Карлови Вари та розговорились із зазяїном готелю, в нього ще винний магазин був у ньому, то так і казав: ви думаєте ми та наші батьки не памʼятаємо як росіяни, українці та білоруси заходили до нас в Чехію, от тепер ви нас і зрозумієте… я довго аналізувала його думку.
Штора с кисточкой• сегодня в 00:00
Молодежи как раз таки проще - пока нет своей недвижимости, семьи и тд - легче начинать. А вот тем у кого что-то уже здесь есть, держит, очень тяжело. Да и что в 20 лет язык выучить, намного легче чем в 50. Так же и с работой и с остальным
Фляшка на трьох• сегодня в 00:05
Молоді легше. У них все попереду, якщо ще вік виїзний. І навчання і адаптація і розвиток все можливе.
BloomBom• сегодня в 00:02
Ответ длямегамоСГ
Вы не в ту сторону свою агрессию направляете. Европа то пои чем? Что им делать? Горевать о нас? Вы сильно горевали , когда в других странах война шла?
Власть у нас конечно конченая, довела страну до ручки. Но мы от части сами виноваты, тупое стадо в большинстве, не думающее своей головой
Штора с кисточкой• сегодня в 00:02
Ответ дляtereska
Они не могут просто отвернуться и не помогать. Потому что если не будет Украины, не будет и Польши и дальше. Он только на нашей стране не остановится, это факт. Пойдет дальше. Так что помощь нам - в их интересах. Или вы правда думаете что это они по доброте душевной помогают?
Асталависта бэйби• сегодня в 00:02
Я не понимаю, ну как можно другим странам желать войны? Ну кроме рашки конечно
Что ЕС вам сделал плохого? Или это чисто украинский менталитет дает о себе знать?
Сало не люблю• сегодня в 00:04
Ответ дляМрію про космос
По поводу Зубов меня волнует вопрос к вам. А вы за ними всегда хорошо ухаживали? Чистили два раза в день? Расскажите, а то я нет, возможно меня тоже такое как и у вас ждет.
В 35 вы уже точно понимаете, что уход важен. Хоть какая генетика. У меня и генетика плохая, и по молодости-дурости еще так себе ухаживала. Теперь выгребаю
Асталависта бэйби• сегодня в 00:06
Ответ длямегамоСГ
А вы бы сильно волновались на их месте? Всем пофиг
Алина-1240• сегодня в 00:07
А чего на грани? Муж был, годы этого всего, 40000 на мелкую станцию собрать могли? 50 лет, не старуха, звонилкой в 838 можно уже с осени отложить на станцию)
Алина-1240• сегодня в 00:08
Одна она будет. Подруг пригласите, друзей. Все равно с кем то общались
tereska• сегодня в 00:09
Ответ дляШтора с кисточкой
Є домовленості на міжнародному рівні, це по-перше.
Ці казочки про Європу тільки нам у вуха вливають, там підготовка іншого плану потрібна і не при житті Хуйла це точно. Як на мене, це його останній шанс позбавити та докошмарити Україну при його житті звісно, готувалися вони довго, починаючи ще з Яника.
А хто там буде далі - поживемо-побачимо, аби не лютіше звірисько.
Штора с кисточкой• сегодня в 00:09
Ответ длямегамоСГ
Пф. А наши за наших же сильно переживают? Очень интересуются? Чем-то помогают? Давайте посмотрим на буковель, например.
Алина-1240• сегодня в 00:10
Инвертора с батареями б/у на олх..27 был видела
..тоже непосильные деньги для женщины в 50 лет?) Молодой кобылицы еще
Алина-1240• сегодня в 00:12
Ответ дляМавка
Он там будет сексом заниматься не с женой
О.ты и тут)) воспитанник корекционки?)
младокошкина• сегодня в 00:12
Ответ дляКидстаффовка
Автор вы глупая просто…Ваши желания чтоб в Европе началась война и «от нас отстали» вообще без комментариев
Вы надо полагать в Европе..
Марфа Українівна• сегодня в 00:16
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот пусть Польша и Балтика его и сдерживают вместе с НАТО, а не нами как щитом прикрываются , маленькой бедной страной нашли идиотов го

воевать, а евроопа зер воевать будет, пусть он идет куда хочет мы уже свое отвоевали
Не кую, не мелю• сегодня в 00:17
Кто затих?
Вчера вгатили в нашей области в автобус с шахтерами, 16 человек погибло .
автор мегамоСГ • сегодня в 00:20
Ответ дляАсталависта бэйби
вы не понимаете что это просто уже крик на грани
а не вдумчивое желание кому-то войны
пыталась передать состояние, когда приезжаешь и видишь другую жизнь, пытаешься что-то рассказаь и видишь глубокую скуку
автор мегамоСГ • сегодня в 00:21
Ответ дляАлина-1240
мелкая станция не готовит еду
и станция тут настолько 25-е дело...
автор мегамоСГ • сегодня в 00:22
Ответ дляАлина-1240
нет подруг
автор мегамоСГ • сегодня в 00:24
Ответ дляНе кую, не мелю
Кто затих?
гадалки затихли
раньше каждую неделю то таро,то видящие, то еще кто...кто знает когда закончится война
Не думала что когда-то мне будет этого не хватать((
Не кую, не мелю• сегодня в 00:29
Ответ длямегамоСГ
гадалки затихли
А , да полно их , наберите в тиктоке , куча выпадет.
Только фигня эти все предсказания.
С мужем связь есть ?
На паровозе• сегодня в 00:30
Ответ дляКрасавица писяная
’...Реально иногда хочется чтобы война сместилась на европу и от нас отстали а мы будем иногда обеспокоены’ 🤔
Автор, у Вас тоже диагноз?
Если война сместится в ЕС, Украина останется не только без денег на оборону , но и платить по кредитам и закрывать социальные и другие вопросы будет нечем, поинтересуйтесь какой внешний долг у Украины и за счет кого и чего наполняется бюджет страны. Вам этот период просто раем покажется
Дуболом• сегодня в 00:32
Ответ дляНа паровозе
Поймите! Мы устали уже отдуваться за всю Европу!!!
Пофиг на все!! Но пусть и там будет
автор мегамоСГ • сегодня в 00:33
Ответ дляНа паровозе
если не будут убиваться люди и не будет часть мужчин на войне - пусть будет такой период
экономические трудности это не так страшно
Бешене сарі• сегодня в 00:33
Серьёзно ? То есть у вас проблемы, но война должна перейти на Европу ? Если у вас сдохла корова, то у соседа должно сдохнуть две и вам станет легче ?