Пушистый Пельмень• 20 августа 2017
Не хочу работать.... а уже почти 30. У кого похожая ситуация?
Мне 29 лет. Сыну 2 года. У меня есть удаленная работа, но я изо всех сил уже полгода очень сильно заставляю себя, чтобы не уволиться. Потому что хорошая зарплата, официальное трудоустройство. Карьера у меня не особо сложилась, до беременности было свое дело, сейчас его нет. Работа, на которой я сейчас работаю - временный вариант, все равно что-то другое нужно будет искать. Понимаю, что сын скоро пойдет в сад, возможность работать будет. Я знаю языки, у меня есть определенные знания, но опыта мало. Понимаю, что если я сейчас не начну серьезно заниматься карьерой и самообучением, то "поезд" просто уйдет. Но я не хочу работать((( Просто не хочу и все( Мне это неинтересно. Я хочу заниматься домом, собой, бытом, ходить в спортзал....Дохода мужа хватает на базовые расходы, но на хороший отдых, поменять машину, сделать ремонт - нет. Как быть? у кого было или есть что-то похоже... просто поделитесь своим опытом пожалуйста
ЗаведУющая• 21 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Какие иллюзии? У меня есть знакомые девушки, которые не работают. Отдыхают на Мальдивах и т.п. по 4 раза в год, у них недвижимость в Киеве в центре, дорогие машины. С мужьями прекрасные отношения. Сидят дома? Нет, они путешествуют, развиваются, у них по 2 высших. У моего мужа тетя - жена, наверное, миллионера. Не работает всю жизнь, муж ее обожает, на руках носит. Не работать - не значит сидеть дома!!! Что за стереотипы?
И зачем им эти два высших?
Да и диплом без практики и стажа работы - это пшик.
Первая леди колхоза• 21 августа 2017
Ответ дляАлесс
а почему вас бабы выживают отовсюду?
Не знаю. Это моя карма. Когда мне было только 17 лет и на моей первой работе меня со свету сживала моя начальница, один человек мне сказал - расслабься, тебе лет до 30 ни в одном коллективе бабы работать не дадут. Так и вышло.
Пушистый Пельмень
• 21 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
итак, автор
1) работать не хочет,
2) хочет жить за счет мужа или даже найти нового,
3) уже в два года ребенкиных готова нанять няню ’чтоб самой развиваться и быть интересной’,
4) не думает о том, что в случае чего ребенка ей растить и давать ему образование самой, может, придется, но она - полный ноль, потому как сама ничего не достигла...
Имеет право, конечно.
Но почему-то все ее посты читать неприятно. Сквозит желание ее жить за чужой счет и причем кинуть того, за чей счет живет, в подходящий момент.
1) работать не хочет,
Имеет право, конечно.
Про пункт 4 - это ваши фантазии. И еще, вы почему-то упустили тот факт, что в 2 года ребенкиных автор давно работает и зарабатывает сама хорошие деньги, думаю намного большие, чем многие здесь меня осуждающие.
ЗаведУющая• 21 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
и да, у нас почему-то, если женщина не хочет пахать, а хочет найти достойного мужчину и построить с ним счастливые отношения, то это сразу ’продажи’...богатого можно любить точно также как и бедного. Просто удивляюсь такой позиции. И так жаль, что многие вещи начинаешь понимать так поздно, только к 30 годам.
в том-то и дело, что не счастливые, а выгодные отношения
Ответ дляПушистый Пельмень
да я его пока вообще ни на кого не меняю, начнем с этого
вот ваши слова
*А если нет, то возможно, и другого мужчину искать как бы цинично это не звучало (про отношения с мужем долго рассказывать, не все просто). Но я ведь тоже не молодею....*
я подумала так,что хотите сменить
Пушистый Пельмень
• 21 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
а почему они не могут быть счастливыми? Вот объясните?
Кидстаффовка• 21 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
И зачем им эти два высших?
нет, что Вы, это же повышает их цену
Пушистый Пельмень
• 21 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
Почему вы считаете, что обеспеченного мужчину нельзя любить и нельзя иметь с ним хорошие отношения?
ЗаведУющая• 21 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
потому что для вас отношения зависят прямопропорционально от материальной составляющей
Пушистый Пельмень
• 21 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
Вы все равно не можете ответить на вопрос.
ЗаведУющая• 21 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
я описала свои субъективные впечатления от ваших фраз стар-поста и первой страницы, только и всего
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, конечно, речь о доходе больше 50 тысяч:) Ой, долго описывать все обо мне. Говорите, в Киеве много женщин 30-летних с офигительной внешностью? Где они? Почему я их не вижу? Ну есть, конечно, красивые, но, как правильно, они идут с сумкой типа Луи Виттон и садятся в медседес.
ну ладно, смотрите, все эти женщины зарабатывают больше 50 тысяч в месяц, им всем от 30 до 35 лет. И ни у кого из них нет детей. Они все не замужем, но очень хотят. И они мужа ищут не в декрете. У них работа связанная с общением с большим количеством мужчин, обеспеченных мужчин. Они каждый день тусят в хороших ресторанах, и минимум раз в месяц куда-то едут на выходные в европейскую столицу, и минимум два раза в год куда-то отдыхать. Да, куча мужиков которые не против провести с ними время, но так чтобы замуж, да и дома посадить и все-все-все дать, то выбирать не из кого.
Ангел-предохранитель• 21 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
получается, мотивировать мужа или, если не получится, искать другого, обеспеченного мужчину
Задайте себе один всего вопрос - нафиг обеспеченному мужчине сдалась тетя без определенных занятий, еще и с ребенком? )На его рынке предложений вы явно не будете интересным товаром
ЗаведУющая• 21 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
а если он перестанет быть обеспеченным, вы его разлюбите, так? тогда это не любовь. и даже не уважение и благодарность. ведь скорее всего вы уйдете от него, если будет куда
Пушистый Пельмень
• 21 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
Кстати, хочу добавить... насчет отношений, выгодности и т.д. Те несколько очень обеспеченных успешных мужчин, с которыми я была знакома по работе, это совершенно потрясающие, интересные, галантные мужчины. К примеру, остальные, бедные, которых я знаю, с ними даже рядом не стояли.... вот честно.
Пушистый Пельмень
• 21 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Странные вы даете характеристики, ’тетя без определенных занятий, еще и с ребенком’? Я бы себя охарактеризовала совсем по-другому... но то таке
ЗаведУющая• 21 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
)))))))
признайтесь, вы тролль?
Ответ дляПошаманю
В принципе по вашим ответам и советам отлично прослеживается ваша жизненная позиция про пахать и наедятся на себя, видно, что вы считаете жен богатых мужей содержанками со сделанной грудью и губами - это, к слову. шаблонное мнение. И почему-то считаете постыдным и неосуществимым желание выйти замуж за состоятельного мужчину после 30 лет)
Как быть женщиной лично вам, я не знаю. Просто надо перестать рассуждать как мужик в юбке.
вы абсолютно ошибаетесь.я ж и пишу,вы не знаете ,что у меня в голове.
моя позиция,сделать сиси,и сидеть дома,ходить в бассейн и в зал.
была бы у меня такая возможность,я бы так и сделала.НО ЖИЗНЬ ДРУГАЯ.и это не сказка.И мне пришлось стать мужиком,в джинсах,правда.не суть
вам повезло,что вас содержат? а нам нет,ни мне ,ни автору,ни остальным присутствующим.Это 1 шанс, из тысячи.
а сидеть ,и ждать принца на коне? можно дождаться до пенсии,и умееть с голоду?
такое ощущение,будто вы по улицам не ходите и людей не видите.Все замужем за богатыми?надо ж кому то и работать.детей ваших лечить и учить.
Пушистый Пельмень
• 21 августа 2017
Ответ дляAnnaOst
Даже не знаю, что вам сказать. Это не показатель. Насчет внешности, у меня совсем другой типаж, более нежный, домашний.
Пушистый Пельмень
• 21 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
)))))))
признайтесь, вы тролль?
нет
Пушистый Пельмень
• 21 августа 2017
Ответ дляАлесс
вы присутствуете в их постели?
В чем вы пытаетесь меня переубедить? Я точно знаю, что эти девушки очень счастливы в отношениях и очень любят своих мужчин. Что еще мне нужно знать?
Ответ дляПервая леди колхоза
вот глазливый
может вам с мужиками работать?
Ответ дляПушистый Пельмень
тю,если вы так легко зарабатываете деньги,зачем вам тогда муж
я бы одна жила.
нет мужа-нет проблем
я бы одна жила.
нет мужа-нет проблем
Царевна Лягушка• 21 августа 2017
Ответ дляmarinka1001
Еще одного дяли ьмиллионера там не завалялось часом?)))) Если где найдете - скиньте координаты)
.
вам придётся похудеть кг на сто сори
Царевна Лягушка• 21 августа 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы точно в Киеве? Значит не по тем местам ходите, я вас огорчу Валом красивых, ухоженных дам, которые ищут богатого мужика.
Где?)))
Пушистый Пельмень
• 21 августа 2017
Ответ дляДея Торис
а какая у вас зарплата?)
а чего вы раньше не начали искать нового мужчину?
у вас дочь?
О зарплате говорить не буду. Почему раньше не начала - вы знаете, жизнь так складывалась. Я не так давно поняла, что муж мне не очень подходит. И не только из-за денег, он вообще сложный в отношениях. Дочь.