БезникаЯ• 27 августа 2013

Кто делал коррекцию ушных раковин?

Девченки, подруга хочет сделать отопластику, может кто то делал, посоветуйте клинику, и врача в Киеве!? и вообще как  проходит операция и довольны результатом или нет?
Светка-пипетка• 27 августа 2013
постою послушаю...хочу себе сделать..но уже 3 года не могу решится

РозаЛюксен• 27 августа 2013
и я хочу
Капуста Маша• 28 августа 2013
ага,но перед этим посмотрите один из выпусков ’Детектора лжи’(последний сезон.О 2-х девушках решившихся на это).У меня одно ухо вобще торчит)думаю об этом с детства,мама меня поддерживала в этом(но тогда денег не было),а муж категорически против.в принципе этого не достатка и особо не видно с длинными волосами).мне 25 люблю и любима и с такими ушками,а каждая операция это риск,я уже и так их 3 перенесла(по пустякам больше не хочу!)
Светка-пипетка• 28 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
я видела,этих девушек и в новостях показывали.У меня реальная проблема с ущами,если бы они у меня просто торчали(лопоухие были) я бы даже не стала думать делать,но у меня сама форма раковины кривая,я всю жизнь с распущенными волосами..уже устала.Хочу делать прически,завязывать хвост
автор Yaroska • 28 августа 2013
подружка была на консультации в клинике на Черниговской, я не помню как называется, и очень загорелась этим... операция под местным наркозом, стоит 6000грн. , у нее на работе сестра сотрудници делала и очень довольна, сказала что даже раздумывать ненадо.
Светка-пипетка• 28 августа 2013
Ответ дляYaroska
А что за клиника?Имя хирурга можете узнать?
автор Yaroska • 28 августа 2013
http://www.certus.com.ua/index.cgi?r=1&id=3&a=.. эта клиника и врач у которого она была, но это было год назад может цены уже другие. а никто не слышал делают ли в киеве такую операцию лазером?