vrednuka• 27 августа 2013

Ваше любимое косметическое средство в корейской косметике?

Робот Вертер• 27 августа 2013
нет такого...

АсобеннАя• 27 августа 2013
из корейской косметики пробовала только ВВ. Я от него в восторге. Пользуюсь второй год. Сейчас подарили пару масочек, тушь( не плохая),салфетки для снятия макияжа, крем для рук. И еще попробовала крем для тела. Тоже понравился
dragonflylui• 27 августа 2013
у меня суперуалажняющий мультифункциональный гель из алое. там 90% того алое и можно хоть на волосы, хоть зубы чистить хоть на лицо))))))))
пользую только как увлажнитель после депиляции или душа. ниче так, но не так шоб ах))
90x60x90• 28 августа 2013
мочалочка Missha в комплекте с Этюдом смывкой.
стартер витаминный 5 секунд для мгновенного увлажнения лица.
Холика черные бобы пенка
makmy• 28 августа 2013
улиточный крем Mizon.
90x60x90• 28 августа 2013
Ответ дляmakmy
улиточный крем Mizon.
чем он вас порадовал? я как-то не особо ощутила нашу с ним дружбу.
makmy• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
у меня версия в тубе с концентрацией 75, это упрощенная версия привычного крема. мне давал достаточно увлажнения, ничего сверхъестественного он не делал, но и не делал хуже, что для моей чувствительной кожи уже хорошо. сейчас нашла более удачный вариант для себя в аптечной французской косметике.

symbol• 28 августа 2013
BB крем Missha
Nelly1701• 28 августа 2013
Алоэ, пилинг яблочный мизон, пенки для умывания супер
Nelly1701• 28 августа 2013
и ВВ-крем конечно
Nelly1701• 28 августа 2013
матирующие салфетки лучше наших
автор vrednuka • 28 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо! А какой именно ВВ крем вам подошел?
автор vrednuka • 28 августа 2013
Ответ дляdragonflylui
Тоже читала о нем много хорошего. Хочу взять на пробу. Очень маски с ним хорошо делать! После лета увлажнение самое то!!!
автор vrednuka • 28 августа 2013
Ответ дляNelly1701
А какая именно пенка у них большой ассортимент?
автор vrednuka • 28 августа 2013
Ответ дляNelly1701
и ВВ-крем конечно
Какой?
автор vrednuka • 28 августа 2013
Ответ дляNelly1701
матирующие салфетки лучше наших
Тоже хочу заказать!)
автор vrednuka • 28 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
нет такого...
А вы не пробовали или пробовали и не понравилась?
90x60x90• 28 августа 2013
Ответ дляmakmy
Спасибо за ответ. Я сейчас тоже по французской прогуливаюсь)
90x60x90• 28 августа 2013
Ответ дляmakmy
очень советую Holika Holika 3 Seconds Starter
я брала мульти. После умывания мгновенное увлажнение. Можно потом кремы, макияж - не мешает. Но эффект супер.

VoLencia• 28 августа 2013
Ответ дляvrednuka
missha у меня. Хотя заказывала для пробы несколько разных фирм. Для моей комбинированной кожи остановила выбор именно на мише
VoLencia• 28 августа 2013
Ответ дляvrednuka
сорри, не заметила изначально, как анонимность вкл.
90x60x90• 28 августа 2013
Ответ дляVoLencia
если попадется где-то пробник Skin79 улиточный ВВ крем - тестоните - это просто бомба! Миша отдыхает, имхо.
VoLencia• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
подозреваю, что он у меня и был одним из тестируемых. Только какой именно уже и не скажу
90x60x90• 28 августа 2013
Ответ дляVoLencia
Золотая упаковочка?
VoLencia• 28 августа 2013
честно, обманывать не буду. Не помню. Зашла посмотреть в темке, но именно сообщения с выбором тестеров не сохранился. У мамы осталась, где_ то упаковка подписанная, гляну, скажу Вам)) самой уже интересно.
А у Вас тоже комбинированная кожа? Чем Вам он больше мишши понравился?
Валерия К• 28 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5889804.html
90x60x90• 28 августа 2013
Ответ дляVoLencia
Да, у меня комбинированная.
Вот он.
Всем нравится: идеальный цвет лица (кстати, он не делится на оттенки), мягкий, легкий, моя малая сказала, что лучшего уже не нужно, останавливаемся в карусели пробников бибишек на этом.
Кстати, содержит 45% вытяжек слизи улиток
вот класный отзыв:
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/24476.html
Nelly1701• 29 августа 2013
Ответ дляvrednuka
очень много пенок, нужно подбирать под свой тип кожи- у меня улиточная и с вулканическим пеплом
Резвая лошадка• 31 августа 2013
Мое любимое косметическое средство здесь - http://kosmetiko.in.ua/vitalis/
90x60x90• 31 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
очищающее молочко 553 грн. Охренеть