Звоночек• 21 августа 2017
Мясорубка
У кого есть электромясорубка? Напишите, пожалуйста, фирму, модель, плюсы и минусы. Я присмариваюсь к полностью железным, не пластмасовым и желательно с насадками для овощей или орехов. Есть такие у вас?
Звоночек
• 21 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
и я плакала, я ж не знала что хрен надо перекручивать в противогазе)
Ну Вы даете)) У нас сосед на терке в саду трет)))) так к нам в квартиру заходит))
Звоночек
• 21 августа 2017
Ответ для9110187
У меня первая мясорубка была в комбаине филипс,супер молола быс тро и без нарекании,что-то в ней поломалось и я ее выбросила и купила мясорубку кенвуд боже это капец две большие разницы,медлено перемалывает мне не очень лучше бы я свою старую отремонтировала))
Странно вроде неплохая фирма..
СовНарКом• 21 августа 2017
Ответ для9110187
да кеша из средней линейки Г... редкое
СовНарКом• 21 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
молодая была, шишки набивала)
Звоночек
• 21 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
молодая была, шишки набивала)
Зато от насморка
СовНарКом• 21 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
Да?
да, кухонные машины-супер, всё остальное-такое, денег своих не стоит однозначно
СовНарКом• 21 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
Зато от насморка
ну не знаю, сопли, слюни и слезы у меня от хрена потекли, до него всё было норм
Звоночек
• 21 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
А я оно время очень такой тостер хотела...но потом другой купили, выходит не зря?
Звоночек
• 21 августа 2017
Ответ дляКирикова
Дааааа:)))))))))
моя мечта)) но увы не по карману((((
Звоночек
• 21 августа 2017
Ответ дляКирикова
У меня папа когда трет надевает пакет на терку и на миску, около окна сидит, полет нормальный.
Может у соседа он особо ядреный, не знаю).. Но амбре было....)))
СовНарКом• 21 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
ну тостер я не пробывала, но чайники-г, потекли оба, задолбалась менять, выбросила, соковыжималка у кумы-г, взамен купили филиппс не нарадуются, мясорубка в комбайне в 1500 Вт мелет вроде делает мне личное одолжение, ещё у кого-то какая-то хреновина кенвудовская, не вспомню сейчас, но тоже г по соотношению цена-качество
скажем так, если нет особо денег я бы сейчас, имея опыт взяла бы мясорубку браун, блендер однозначно браун, блендеры у брауна ноздря в ноздрю работают с кенвудами, невопрос, молодцы
Боже-боже, кого я обманываю, себя обманываю, я уже полгода посматриваю на вторую кухонную машину кенвуд, чтобы не тягать своего пенсионера за собой дом-дача-гости
СовНарКом• 21 августа 2017
Ответ дляКирикова
На инсайтах можно очень выгодно купить. Но меня места особо нет, ему постоянное место нужно он очень тяжелый. У моей подруги есть, супер вещьть!
Да я и не супер уж и кулинар, пока MUM справляется.
я смотрела, мне второй нужен, но вот почитала отзывы и как-то скисла
Звоночек
• 21 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
А с брауном знакома, хорошая фирма), кофемолка есть и маленький блендер), бритва.
Звоночек
• 21 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
А чего? как всегда испортились? Самое лучшее когда только появляется...
СовНарКом• 21 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
честно говоря не знаю, испортились или нет, ну как-то люди не в восторге, да и по разнообразию функций он мне какой-то ущербный, если бы в реале на него посмотреть, а ещё лучше опробовать, но нет такой возможности, у меня все как и я накупили кенвудов как дураки фантиков и никто не хочет что-то новое купить, чтобы все поглядели)
Звоночек
• 21 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
я когда его впервые увидела, он мне чужого напомнил
СовНарКом• 21 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
да, похож
Звоночек
• 21 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
да, похож
Погуглила) Фирма 1919 года, может создателей он тоже вдохновил
СовНарКом• 21 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
СовНарКом• 21 августа 2017
ну вот правда, я реально не понимаю, зачем такую насадку совать в такое гнездо - ?
да и чайники у них-вылитые кенвуды, которые отправились на помойку)
Звоночек
• 21 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Наверно, изначально он задумывался как очень мощный миксер дя взбивания, вымешивания. А потом решили добавить прогресса не меняя узнаваемый внешний вид. Это же америка, там узнавемасть - это все).
СовНарКом• 21 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
я понимаю, но это и их большой недостаток по отзывам, ну и в принципе логично, мне честно говоря кенвуды больше нравятся своей внешней консервативностью, надежней выглядят)
Звоночек
• 21 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Да, согласна). А МастерШеф их распиарил еще больше)).