Ирина Картина• 22 августа 2017

Почему Crocs блокирует зараз?

Делала заказ на 2 позиции (600 грн) уже у двух посредников, у обоих заблокировалась корзина. Уже принципиальныф вопрос, кто может выкупить, без комиссии или минималкой?
harmyder• 22 августа 2017
Я не нашла посредников, которые выкупают американский Крокс без комиссии. Если вы знаете, поделитесь, буду рада

yeva.com.ua• 22 августа 2017
и может без комиссии не найдете. Магазин проблемный. Мало кто с ним работает
автор Ирина Картина • 22 августа 2017
Ответ дляharmyder
Я нашла случайно, но она не выкупает уже, потому что две корзины заблокировались.
автор Ирина Картина • 22 августа 2017
Ответ дляyeva.com.ua
Есть такие посредники, кто себе на доставку собирает бесплатную. Гу и 5% например это немного совсем, можно заплатить. Вы выкупаете?
Катеринка из Киева• 22 августа 2017
Ответ дляИрина Картина
Здравствуйте, я могу, но с авиа доставкой