вАлнуюся сильнА• 22 августа 2017
Сколько у вас детей?Как решиться на следующего?
Вот интересно послушать.Давайте кратко ваш возраст,возраст детей,как решались на каждого следующего?Как с карьерой сложилось или нет ?
Будем выводить идеальную формулу семьи.
ПироженкА• 22 августа 2017
2е, жду третьего, 39, свой бизнес пару последних лет. Дети желанные, планированные с любимым мужем. И первым и вторым )
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2017
31.
Двое - 6 с половиной и три.
Первый запланированный, вторая залетное счастье)) планировали второго , но на год-два позже) Хорошо ,что так вышло ,т.к. позже я бы не решилась ,скачки доллара, проблемы с заработком ,муж военнообязанный итп. Третьего очень хотим ,но не в теперешней ситуации.
Карьера МАМА и подработки ( фотограф, шитье игрушек из фетра)
Двое - 6 с половиной и три.
Маруська Му• 22 августа 2017
Якась дивна постановка питання...
Що значить як зважились???
Хочеться дитину і є можливості - народжуєте.
Не хочеться чи немає можливостей - не народжуєте.
Це і є ідеальна формула.
Що значить як зважились???
Це і є ідеальна формула.
Фрекен бок• 22 августа 2017
Мені 34. Четверо діток. 13, 9, 5 та 1. Завагітніла, спочатку розгубилась, потім зраділа, полюбила, дуже чекала, народила. Всі вагітності далися дуже важко. Збереження і тд. Але дякую Богу за кожного. Люблю безмежно і життя без них не уявляю.
АнтиТроль• 22 августа 2017
идеальная формула семьи высчитывается для каждой семьи отдельно, как и для каждого его члена) мне один сын недавно заявил, что ему идеально было бы быть одним ребенком в семье, второй сын приводит доводы, что нам срочно необходима еще и девочка)
35 лет - два сына 9 лет (близнецы)
карьера скорее сложилась, чем нет, на жизнь хватает и без мужа справлюсь в случае форс мажора. в декрете была 4 месяца, работала дистанционно, потом полдня в офисе, пол дня дома.
жизнью довольна, еще детей не хочу. если бы не случай так бы на одном и остановились)
зато какой был стимул к расширению жилищных условий и поиску любой подработки, повышению квалификации и т.д.)
35 лет - два сына 9 лет (близнецы)
Менее Более• 22 августа 2017
33 2-е детей
8 лет
4 года
Работа с хорошей зп как для Киева. 2 декрета до года детей.
8 лет
4 года
Оле Лукойе• 22 августа 2017
1,взрослый,мне 45,не хотела больше,не карьеристка.В этой стране больше одно рожать не хочется,да и один под вопросом по нынешним временам.Если бы сейчас стал вопрос рожать или нет,возраст не важен,не стала бы рожать.
вАлнуюся сильнА
• 22 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
2-е.
Не карьеристка.
А во сколько родили первого и второго?)
Бабушка-байкерша• 22 августа 2017
47, трое детей-27,13,7, двое внуков-5 и годик. Дети от одного мужа, все желанные, особенно последняя.
вАлнуюся сильнА
• 22 августа 2017
Ответ дляПироженкА
А во сколько родили первого и второго?)
вАлнуюся сильнА
• 22 августа 2017
Ответ дляА я с косою
2е - одна взрослая
42 года
Не карьеристка
42 года
Не карьеристка
А во сколько родили первого и второго?)
вАлнуюся сильнА
• 22 августа 2017
Ответ дляГороховая
2-е деток, 17 и 6 лет. Мне 42. Директор типографии.
Здорово!)Мне кажется,у вас хорошая разница у деток)Как считаете?)
вАлнуюся сильнА
• 22 августа 2017
Ответ дляВечно недо...
1 ребенок,родила в 32 года,о втором даже речи быть не может
Почему?
вАлнуюся сильнА
• 22 августа 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
31.
Двое - 6 с половиной и три.
Здорово)!
На границе• 22 августа 2017
36 ? ребенок 1- 4 года, больше не хочу. не хочу , чтоб старший становился нянькой для младшего, чтоб младший донашивал за старшим, кого-то с кем-то сравнивать не хочу, недодать боюсь, не хочу ,чтоб дети потом выясняли, кого больше любят и срались за квартиру. все отдам одному ребенку.
Вечно недо...• 22 августа 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Почему?
потому что уверенности в завтрашнем дне нет,а ребенка нужно не только родить,но и обеспечить,дать хорошее образование
вАлнуюся сильнА
• 22 августа 2017
Ответ дляМаруська Му
Якась дивна постановка питання...
Що значить як зважились???
Це і є ідеальна формула.
Що значить як зважились???
Це і є ідеальна формула.
Хочется и вроде есть возможность.Но если копнуть глубже-два ребенка это уже совсем другая жизнь.Я так чувствую.Если одного ,например,можно оставить хоть на пару часов у бабушки-то двоих уже вряд ли...и все в этом роде.Хочется и профессионально состоятся...с двумя тяжелее это, т.к. больничных будет в 2 раза больше...
вАлнуюся сильнА
• 22 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Супер!)Вы молодец.Такая молоденькая и мама многодетная !