вАлнуюся сильнА• 22 августа 2017
Сколько у вас детей?Как решиться на следующего?
Вот интересно послушать.Давайте кратко ваш возраст,возраст детей,как решались на каждого следующего?Как с карьерой сложилось или нет ?
Будем выводить идеальную формулу семьи.
Женамужная• 22 августа 2017
Ответ дляВечно недо...
потому что уверенности в завтрашнем дне нет,а ребенка нужно не только родить,но и обеспечить,дать хорошее образование
вот и у нас так. Мне почти 30, есть одна девочка, ей 2 года. И если честно второго ребенка пока не хочу. С нашей не стабильной экономикой только рожать....как не доллар, так майдан....
Кукуша• 22 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
интересно как только раньше люди размножались, там ни долларов не было, ни медицины