Жабры жабы• 22 августа 2017

Отдала мужа в психиатрическую больницу, тошно

У меня замечательный муж, я его очень люблю, у нас прекрасная дочь 3 года. Муж трудоголик и очень целеустремлённый в жизни, за 3 года выучил английский, чтобы податься на Канаду, но неделю назад началось не понятно что, мозг не выдержал нагрузку, выдумал не реальный мир, дереализацию, муж с этим не мог справиться, два раза спасала от попытки суицида, скорая не забирала, сегодня написала заявление на госпитализацию в псих. больницу, а сама лежу и не могу ничего делать, я без моего мужа не могу, поговорите со мной может у кого-то похожее было, как справились?
Не танцую- но пою• 22 августа 2017
Сил вам и терпения, автор. А на Фом неверующих в теме не обращайте внимания. 21 век назван веком депрессий, как и другие болезни, депрессии и неврозы молодеют и никто от этого не застрахован. Некоторые врачи предполагают, что депрессии и неврозы обгонят скоро сердечно-сосудистые заболевания по численности. Посмотрите статистику, а потом критикуйте человека. Джим Керри, Илон Маск, Кетрин Зета Джонс, Дэвид Бекхэм и многие другие страдают в разной степени психическими расстройствами. Вы всё правильно сделали, врачи дадут рекомендации и лечение. Клеймят только в нашей стране такие расстройства, хотя они не отличаются от других заболеваний. Здоровья вам и вашему мужу

Мэри Попкинс• 23 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо! Страттеру начали перед школой. Но что-то в этом году я от нее эффекта не вижу. Может, надо дозу поднимать. Ребенок вырос.
Вам тоже сил и здоровья.

Девочкам, которые сомневаются - вы даже не представляете сколько людей живут на препаратах, а вы об этом не подозреваете. Психиатрия - это не то, о чем кричат на каждом углу.
и вам спасибо. могли бы вы написать мне на почту dgobzp@ukr.net
Солнечный зайчик• 23 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ё... человек неожиданно проснулся, а его сразу в дурку. Занялся бы своим самообразованием в этом плане. И да, рассказывать никому не надо было. Жалко человека. Теперь сделают таким как все, даже хуже. Эх...
вы шутите или серьезно ? считаете весь мир вокруг нас надуманный ? расскажите , интересно
автор Жабры жабы • 23 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
Автор, а ЭЭГ делали мужу?
И полисомнографию, там могут вылазить всякие ЭПИ-штуки, которые могут давать такое.

Стресс и недосып - да, это то, что может такое давать. Вам потом стоит мужа определить к хорошему психотерапевту или клиническому психологу. Чтоб не только лекарствами работать. Ведь явно у мужа такой склад характера, что он себя загоняет.
И с переездом в Канаду, вероятно, повремените. Это колоссальная нагрузка.
После транков ему резко полегчало, потому что отоспался.
Хронический стресс вызывает очень поверхностный сон. Кстати, фазы сна можно отслеживать и обычным фитнесс-треккером.
Надо спать-спать и спать.
Менингит и энцефалит исключили? Болезнь Лайма...
Цитата:
Автор, а ЭЭГ делали муж делали, ещё ее не видела, но сказали не совсем хорошая, сегодня буду узнавать
автор Жабры жабы • 23 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
сил вам и ребенку. если не секрет, какие препараты принимаете?
спасибо, я стараюсь, но очень страшно, дочка постоянно спрашивает, где Тато, а я молчу, ком к горлу подходит и слезы, моя мама рядом, ей говорит, что Тато на работе
автор Жабры жабы • 23 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Когда он отдыхал последний раз ,на море,горы?Или работа без выходных??
Три года без отдыха, потом поехали на море и в Карпаты, но ему уже радость не приносили, я это сейчас понимаю, а тогда не придала значения
автор Жабры жабы • 23 августа 2017
Ответ дляКолхозница
затем, что ситуация такая же. Предупрежден-значит вооружен. Что толку от пустых выражений : все пройдет и т.д.?
Понимаете, он хочет жить, но не хочет жить в этом состоянии, как то так

автор Жабры жабы • 23 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
спасибо
автор Жабры жабы • 23 августа 2017
Сейчас еду в больницу очень переживаю, как он там, смогу его увидеть, у него ЭЭГ что то не в норме, но ещё точно не знаю что и сахар в крови высокий и ещё назначали рентген лёгких, он начал покашливать. Всем спасибо, за поддержку .