ПАЦАНКА О• 28 августа 2013
Не могу найти хозяина денег.
Пару дней назад зашла на карту сумма в 188грн., хотя продаж в тот день не было, и мне никто ничего не должен был. Что делать, как найти хозяина, мне чужого не надо!
Мааарковная• 28 августа 2013
А вы не оплачивали ничего в близжайшее время?
Я как то прау мес. назад оплачивала электроэнергию,счет поменялся,и деньги вернулись назад,тоже тут спрашивала что за фигня...Потом меня начали задалбливать звонками с электроэнргии,что у нас долг...разобрались и поняли что деньги вернулись,а я паниковала что банк мне деньги левые положил)))Как то так))).
ПАЦАНКА О
• 28 августа 2013
.нет, все оплачиваю на почте, мне кажется что кто-то номер карты перепутал.
ПАЦАНКА О
• 28 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
не найдёте хозяина - отдайте нуждающимся
наверное так и зделаю
Путающаяся• 28 августа 2013
Подождите немного, хозяин денег сам Вас найдет, когда выяснит что деньги не дошли по назначению!
Гербалайф и Ко• 28 августа 2013
подождите отдавать, у меня однажды покупатель объявился только через две недели после оплаты. Сказала, что хотела забранировать таким образом товар, а меня поставить про это в известность забыла, приехала из отпуска через две недели и стала мне названивать и напоминать, что она оплачивала.
Гербалайф и Ко• 28 августа 2013
покупатель мог положить часть денег(типа предоплата- бронь), мог положить сумму за две -n единиц товара... У меня так и было, человек оплатил часть сумы и объявился только через две недели. И был случай когда по ошибке девочка перепутала и вместо другого продавца скинула деньги мне, ошибку исправили только через три дня... Просто помните что кто-то что-то оплатил и подождите. Если через месяц никто не объявиться тогда считайте что это подарок , а так покупатели они такие, кто знает что у них в голове...
KarolinaNik• 28 августа 2013
Была аналогичная ситуация, но на крупнее сумму.
По транзакции в приват24 было видно, что оплата с терминала. Общалась с поддержкой на сайте и звонила на горячую линию привата.
Ответ: если получатель не виден в приват24, то найти его невозможно. Усе...
Мой покупатель нашелся сам через неделю. :-)