Меня не звали• 22 августа 2017
Спасайте!! Измучилась...
Девочки, мучает шея... Позвонки стоят не правильно(((не буду описывать к чему это приводит.. мешает жить. Кто знает Человека, который не крутит шею лево-вправо в надежде что все станет правильно, наугад, а именно ставит позвонки на место(( Касьяна больше нет(( К кому бежать???
Сорока белобока• 22 августа 2017
Для начала замените подушку.Мне стало легче когда заменила на тонкую-пух,перо.
Меня не звали
• 22 августа 2017
Ответ дляСорока белобока
Поверьте если бы причина была в подушке это было бы замечательно. Многие люди живут ни спать нормально нельзя, ни голову повернуть, нарушение кровотока, головные боли, ущемление всего что можно, подвывихи шейного позвонка и и его смещение это огромная проблема, уроды мануальщики тупо крутят ’до щелчка’ - типа направили, аина самом то деле... Поэтому и ищу Человека который не крутит голову
Меня не звали
• 22 августа 2017
Ответ дляТелочка
Киев.есть,но берет не всех.
Кто , не подскажите? И как работает?
Утка_в_тапках• 22 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
Кто , не подскажите? И как работает?
В Золотоноше есть тетка классная. Помогла половине соседей в селе нашем и маме мужа моего. Могу узнать номер тлф
Меня не звали
• 22 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Узнайте, пожалуйста. Она именно шеей занимается или позвоночником?
Утка_в_тапках• 22 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
Всем позвоночником занимается. И очень аккуратно, как муж и соседи хвалились. Герасименко Валентина -
0973576059. Пригород золотоноши (она объяснит где именно).
Меня не звали
• 22 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
благодарю...
елена пронина• 22 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
Кто , не подскажите? И как работает?
заходите в личку дам его телефон.