ВЫВсеВрете• 22 августа 2017
Кто в курсе что за вагон №00?
Взяла быстро билет пока появился онлайн, а после оплаты обнаружила номер вагона нулевой, кто в курсе как это?
Петросянша• 22 августа 2017
если нумерация вагонов с головы поезда, билетов не хватило и добавили еще один вагон - нулевой
Зубная фея• 22 августа 2017
Это прицепной, обычно купе, но надо искать где прицепят, и скорей всего он с небольшим количеством купе, и большим туалетом в конце вагона для инвалидов.
Раз был плацкарт,но это везли детей с отдыха,и что б не гонять туда пустой -продали билеты на него.
Научительница• 22 августа 2017
Ответ дляМотористка

в отсеке для угля ехать
может у машиниста на коленках
Мотористка• 22 августа 2017
Ответ дляПупс
Вагон-туалет
СВ-вагон-тулет там хорошие места... это к празднику пустили
Дайте подуться• 22 августа 2017
Ответ дляНаучительница
локомотив
не-а!!! это в самом-самом начале поезда! как свадебная кукла на капоте
ВЫВсеВрете
• 22 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
плацкарт
Зубная фея• 22 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
плацкарт
значит обратно будут детвору (группы) везти.
Научительница• 22 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
как Милен Фармер в клипе...
но что Укрзалізниця считает от нуля...это им респект))
Шиворот Навыворот• 22 августа 2017
Ответ дляНаучительница
как Милен Фармер в клипе...
..
Покорительная• 23 августа 2017
Бывает такое, только придется поискать, где прицепят (видела как-то, что совсем не по порядку шли номера вагонов, люди еле успели в свой).