Невловимий Джо• 22 ноября 2025
Красивое лицо у мужчины? для меня очень
Ровный красивый нос. пропорции, бровки и глаза. Особенно мне нравятся брови и глаза, вот такой формы что ли не знают как сказать
Невловимий Джо
• 22 ноября 2025
Ответ дляНапланетянка
Гадаю, що в молодості він був красенем
в молодости мне не нравится
Пані з калабані• 22 ноября 2025
На алкаша похож, у них валики под глазами, плюс оплывший
Пивного
Напланетянка• 22 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
отекший, нездоровый вид. для меня нет, некрасивый он
Мені здається це не набряки, це просто час та можливо трохи зайвої ваги
Вредняжка• 22 ноября 2025
Якийсь азійський монголоїдний типаж, ще й крепко побитий життям. Все не подобається.
Напланетянка• 22 ноября 2025
Ответ дляПані з калабані
Пивного
Такі мішки під очима не лише у алконавтів, але у них так, майже у всіх таке. Я вже десь роки 2-3 як майже не вживаю алкоголь, помітила у себе що навіть після 2 бокалів вина потім пару днів обличчя трохи пастозне, особливо зранку. Валиків такі в дякувати Богові немаю, але в цілому затримку рідини бачу
Невловимий Джо
• 22 ноября 2025
Ответ дляНапланетянка
Автор, а скільки йому років? Це якась відома персона?
какой-то британец)
Напланетянка• 22 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
какой-то британец)
Мммм
Для 52 років він не дуже виглядає, хоча можливо не саме вдале фото
ЛісАпетная• 22 ноября 2025
Несиметричні очі, брови. Ні, не подобається. Звичайний підстаркуватий дядько
Файна дівка• 22 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
какой-то британец)
Де ви там ’красивіе глаза’ побачили, Їх немає, заплили від алкоголю
Большой секретик• 22 ноября 2025
Терпеть не могу такой типаж, заплывшие глазки, поджатый рот, просто фу
Нічого вдягти• 22 ноября 2025
Ответ дляНапланетянка
Я тоже стала замечать такое после вина
Нічого вдягти• 22 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
какой-то британец)
Что-то он очень нездоров для 52.
Лишний вес, проблема с почками
Невловимий Джо
• 22 ноября 2025
Ответ дляНічого вдягти
Что-то он очень нездоров для 52.
Лишний вес, проблема с почками
та ну ладно
нормально он выглядит
Нічого вдягти• 22 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
та ну ладно
нормально он выглядит
Мешки под глазами и отекшое лицо не смущает? Где у вас норма?