ОйЙой• 22 августа 2017
Какой фирмы зонт Вам нравится?что бы не на один раз,посоветуйте плиззз?
Прячусь от Всех• 22 августа 2017
тут еще и от хозяина зависит)). у меня зонт еще времен СССР (импортный какой-то), а мужу купила супер-дорогой, дык он его в метро забыл..
пу_пугренчик• 22 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Точно )у меня уже три года зонт от Орифлейм )) и служит все прекрасно ))
тренд.com.ua• 22 августа 2017
Ответ дляпу_пугренчик
вам просто повезло )) обычно они хилые
Зест, Доплер конечно зонты хорошие, но есть масса зонтов ни чуть не хуже.
тот же Флагман, Серебрянный дождь, Лантана