Дикая Роза• 28 августа 2013

Тема для взрослых. Соглашаться или нет?

Извинитет что с утра, но вечером нет доступа к компу..
Вопрос в интимных отношениях в семье.
Итак, мы родители двух деток. Муж работает, я сижу дома  с детьми.

Проблема вот в чем. Муж каждый вечер хочет интимных отношений. Я секс люблю - но во первых не каждый день ( ну раза 3 в недельку можно) ну и самая главная проблема для меня - дети.
Младшая 1,5годика - с нами в комнате, старшая - у себя в комнате. Постоянно нужно прислушиваться, сексом заниматься тихо - и не скрипеть кроваью. Меня это гасит.
А мужу все равно где и когда.
Но я боюсь что "раздвинув ноги без желания" я вообще это желание потеряю.

Если буду просто отказывать - боюсь он остынет.

мудрые женщины, посоветуйте как выйти из этой ситуации, с наименьшими потерями?
Начальник Анонимов• 28 августа 2013
ну неужели нет 20-25 свободных от младшей дочери минут? выйдите в ванную, кухню, наконец. Какая разница, где мужу давать))
Из ДОМа-2 Я• 28 августа 2013
Младшего в другую комнату
Залатавая• 28 августа 2013
ООО мне это знакомо!! Ночью когда все спят да и только. В присутствии детей никогда, меня это гасит не то слово. Хотя дети у себя в комнате, дверь на замок и тихонечко, а то прийдут спрашивать чего шумим.
автор Дикая Роза • 28 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот! о чем я говорю. Я не хочу банального перепихона.. Для меня если секс - так уже секс.
А на ’20 минут в ванную’ это просто удовлетворение мужа.
автор Дикая Роза • 28 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Младшего в другую комнату
Ну рановато, рановато. На следующий год. Ночью встаю к ребенку несколько раз. А старшая - школьница - ей высыпаться нужно.
Редиска Я• 28 августа 2013
так желание может появится в процессе. У нас это дело вообще редко бывает в супружеском ложе. постоянно то в ванне, то в зале, ну вообщем там где нет детей.
Редиска Я• 28 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
Иногда от такого ’перепихона’ эмоций еще больше чем от банального секса в кровати
автор Дикая Роза • 28 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Та да, уже все перепробовали. Уже спустились на пол что бы диван не скрипеел. Но мне молчать во время секса тож как то.

В общем что касается моего удовлетворения - я за качественный и полноценны секс. А мужу все равно где и когда.
бЭйбА• 28 августа 2013
при детях НИКОГДА. У знакомых малой застукал их за оральным и сразу доложил свекрови, что видел как папа маме в рот писял.
Лучше уж ночью или в ванной, но не при детях
автор Дикая Роза • 28 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Не в моем случае, к сожалению. Если я знаю что за стеной дети, которые не спят - у меня ’кнопка не включается’
бЭйбА• 28 августа 2013
Однокомнатная квартира. Ночь. Супруги занимаются любовью. Жена:
— А если Сережа не спит?
— Да спит он!
— А если нет?
— Сережа, принеси воды!
Никто не отвечает.
— Вот видишь, спит!
Продолжают... . Вдруг над ними голос?
— И долго я тут с водой стоять буду?
Пенек Возмездия• 28 августа 2013
Младшей 1.4 пересилила в детскую и о чудо ребенок спит сам всю ночь, иногда даю смесь и дальше спит. Я тоже думала что рано пересилять, а как окозалось в самый раз. Далее по теме я хочу секса каждый день, муж раза 4 в неделю ну или хотябы через день... беда)))
Живчик-счастливчик• 28 августа 2013
Неужели нельзя самой решить где и когда и как с мужем совокупиться?????
Люди,ну неужели совсем мозги не работают?Все надо на советчице спрашивать?
автор Дикая Роза • 28 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я задала вопрос ’мудрым женщинам’
Живчик-счастливчик• 28 августа 2013
Мудрая женщина не будет такое спрашивать,а тем более на публике рассказывать как она со своим мужем спит
автор Дикая Роза • 28 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не мудрая, другие мудрые. Я не хочу повторять чужих ошибок потому и спрашиваю.
А вам, как тонкочувствующей натуре, не следовало бы соприкасаться с подобными мне.
Майор Медуза• 28 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
Автор - так мест для занятий куча. Пришел с работы - в ванную на миньет. Пять минут ему удовольствия, а вы ночь спите спокойно. На след.день на полу))) Стоя, на балконе и т.д. Проявите фантазию))))
Живчик-счастливчик• 28 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
У меня ребята с самого рождения спят в отдельной комнате и нормально.Когда младший родился первое время по несколько раз ночью вставал,и нормально было,потому что старший крепко спал и ни разу мы его не разбудили.Ищите сами золотую серединку чтоб всем было хорошо.Старайтесь не обделять мужа.
Хвець-тець• 28 августа 2013
Я за секс всегда. Вот хочется/не хочется, если есть желание мужа и возможность выделить на это 15-20 мин., не вижу повода ему отказывать. Только не делать ему одолжение, рано или поздно, он это почувствует. Но это моя позиция, а Вы решайте сами.
Госпожа Белладонна• 28 августа 2013
Знаете,автор,может и нескромно,но я считаю себя мудрой женщиной, в вопросах интима и их последствиях))) во-всяком случае так точно. Мой муж тоже готов где-нить и как-нить, бывают периоды,когда анекдот про ’Извините за неровный почерк’-это про меня)))))) Так вот,я не сопротивляюсь и на 10 мин. в ванной,не отношусь к этому как к тупому удовлетворению самца и нахожу удовольствие уже в том,что я желанна всегда и везде, а когда меня хотят-я сама возбуждаюсь)))). Да,конечно это не всегда тот секс,которого хочу именно я, но как мудрая женщина,я знаю,что он уступит мне там,где буду настаивать я, не имею ввиду только интим,а вообще, в отношениях, да и в быту проще с мужчиной,который удовлетворен и уверен в своей мужской значимости для своей женщины. Единственное,скажите ему,что все-таки из этих 10-20 минут желательно выделить минут 5 на особенные ласки для Вас,чтоб проще было переключится с лепки вареников)))). Ограничьте места,где монжо и где категорически нельзя ввиду наличия детей рядом.И не так сильно ’переймайтесь’ ,что дети все слышат и видят,это не не на пользу никому. Далеко не все они слышат,просто выбирайте время,а до этого перебрасывайтесь с мужем игривыми комментами,разогревайтесь,так сказать)))) А и да,в первоочередную покупку внесите новую хорошую кровать-это спасло не один брак)))).
Фекла Персиковна• 28 августа 2013
если бы ваши заморочки, у нас не было бы 3 детей :)
о мы с рождеия учим спать при любом шуме. и когда дети засыпают - им пофиг что делают родители :)
Мы можем как пол ночи сидеть за компом - работать вместе, так и пол ночи ’взрослыми’ делами заниматься. дети при этом спят.
Спим все в одой комнате. дети маленькие - во первых. нет ремонта в ’детской’ - во вторых.
автор Дикая Роза • 28 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой спасибо Вам, спасибо! Именно подобный совет я хотела услышать
Мэри Попкинс• 30 августа 2013
Ответ дляДикая Роза

боожееее,как я вас понимаю.и постонать и повыделываться-вот это кайф(ну не могу потихому удовлетворится.так отрываюсь когда деть у бабули 2р. в нед.всего(((
Аноним_493• 31 августа 2013
хрущевка, 2 комнаты, 2е детей. на кухне врубаешь мультики и вперед.вообще не слышно если дальняя комната