Запароленое одеяло• 22 августа 2017
Прогулочная коляска для бездорожья
Девочки, кто живёт в пригородах или сёлах -какую прогулочную коляску посоветовали бы. брать обыкновенную трость или коляски которые складываются как книжка,(кажутся более устойчивыми ) если такие - то лучше когда спереди спареные 2 колеса и далеко друг от друга. Дорога грунтовая, есть и асфальт, но он тоже не очень Если у кого то есть в продаже буду рада фото предложениям цена до 1200грн . Б.у Спасибо откликнувшимся !!!
Запароленое одеяло
• 22 августа 2017
Ответ дляКривая спроса
На даче ездили на капелле - отлично едет и не жалко :)
Она лёгкая?
Безберлоги.ру• 22 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Она лёгкая?
нет, передние колеса дыбильные, других слов просто нет, сорри
Антонина матушка• 22 августа 2017
купили сегодня абс прогулку немецкую тростью. Класная. Новая за 1500.покупали в бебизоне. Там акция была.год гарантии. И не надо бу за 1200. Хотя взяли только ради поездки. Но не жалкю нисколько. Хорошая. Есть с чем сравнить. Была уже одна. Китай-китайский. Развалилась меньше чем через год.