22 августа 2017

Велосипед для девочки 130-135см 7-8 лет, бюджет 3000грн, посоветуйте!

Девочки, знаю, что большинство из Вас скажет,что лучше купить качественный Б/У , но это на подарок,поэтому интересует только новый! Пожалуйста, посоветуйте,на какие модели и производителей посмотреть в бюджете 3тыс? Диаметр колес 20,22,24? На сегодня рост ребенка 130см, 7 лет, но подарок с расчетом на пару лет! Всем спасибо,кто откликнется!
Green_Cat 22 августа 2017
За таку ціну тільки важкий ’Дорожник’ і т.п.
natusy 22 августа 2017
Идете на базар, говорите все эти характеристики и покупаете. Это без сарказма.
Green_Cat 23 августа 2017
Такий ще можна дивитися: http://ek.ua/DISCOVERY-PRESTIGE-WOMEN-24-2016.htm
Але ж сталь і 17 кг
Ход конём 23 августа 2017
Мне кажется лучше отдать деньгами.
Я бы доложила и купила уже приличное б.у.
автор Смурфетта 23 августа 2017
Ответ дляХод конём
Мне кажется лучше отдать деньгами.
Я бы доложила и купила уже приличное б.у.
Деньгами точно нет, если не куплю велик, ребенок его никогда не увидит, там отдельная история с родителями(((
автор Смурфетта 23 августа 2017
Ответ дляGreen_Cat
Такий ще можна дивитися: http://ek.ua/DISCOVERY-PRESTIGE-WOMEN-24-2016.htm
Але ж сталь і 17 кг
А какого диаметра лучше колеса? Ребенок толком кататься не умеет, не хочу,чтоб был слишком с запасом
duduha 23 августа 2017
С таким ростом 24 дюйма будет нормально. Моей дочери 5 лет 115 см купили 20 дюймов- отлично.
Королева спама 23 августа 2017
24 дюйма нужен велосипед
Олюша 23 августа 2017
Удалено администрацией...
Бяки-козяки 23 августа 2017
Посмотрите в интернете сайт по-моему ардис. Мы взяли ребёнку и очень довольны -наш производитель с множеством фирменных магазинов, огромный выбор вариантов. При необходимости есть все запчасти и гарантия, а не как везде на продаваемый Китай гарантия за дверью заканчивается. На сайте можно посмотреть их варианты, как они выглядят и все характеристики. У нас предыдущий был дорогой команчи, тяжёлый и неудобный. А этот выбрали по весу лёгкий и лучше, как по мне, по качеству.
Сладкий лимончик 23 августа 2017
в фирменный магазин Ардис вам))) там есть из чего выбрать на эту сумму, обслуживание гарантия ТО - без проблем, катаю свой за 2600 - очень довольна, не одной поломки
Сладкий лимончик 23 августа 2017
Ответ дляБяки-козяки
Посмотрите в интернете сайт по-моему ардис. Мы взяли ребёнку и очень довольны -наш производитель с множеством фирменных магазинов, огромный выбор вариантов. При необходимости есть все запчасти и гарантия, а не как везде на продаваемый Китай гарантия за дверью заканчивается. На сайте можно посмотреть их варианты, как они выглядят и все характеристики. У нас предыдущий был дорогой команчи, тяжёлый и неудобный. А этот выбрали по весу лёгкий и лучше, как по мне, по качеству.
+100
Сладкий лимончик 23 августа 2017
Ответ дляХод конём
Мне кажется лучше отдать деньгами.
Я бы доложила и купила уже приличное б.у.
выкинутые деньги
Сама не знаю 23 августа 2017
Ардіс взагалі не слід розглядати - вони і важкі, і ненадійні.
автор Смурфетта 23 августа 2017
Ответ дляСама не знаю
Ардіс взагалі не слід розглядати - вони і важкі, і ненадійні.
А что можно на эту сумму смотреть?