Пьера Безухова• 23 августа 2017
Как же много бедных мужчин на сайте знакомств ((((( Зайдите кто знакомится на са
Это какая-то эпидемия. Наверное, в реальной жизни с ними никто не хочет иметь дела. Не счесть количества мужчин бедных, например, что не в Киеве живет, хотя указывал этот город, а в Киевской области в каком-то забытом богом городке. Другой - вроде всё нормально в общении, потом вясняется, что вахтер, третий диспетчер и т.д. Без образования, с родителями, зарплата 3000 грн...Я не понимаю, девчоки, вам такие встречались?
Пьера Безухова
• 23 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
оба-на.. простите вырвалось
а Вам это зачем? содержать Вы его не будете, как тут уже выше писали, не боитесь,что и сами влюбитесь да так , что и 4 тыщи не устрашат..
Да кажется уже влюбилась
Пьера Безухова
• 23 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
меня вообще в это й ситуации только одно бы смутило, что он ’нытик’, сразу запел как тяжко жить, даже на 4 тыщи з/п можно мужчина должен вести себя по-мужски!
Он заговорил об этом, когда я подвела к такому разговору.
Паспортный стол• 23 августа 2017
Ответ длялаМпочка
странно, почему тогда такой бриллиант ’выбросили’, а вы откопали?
может это он для меня бриллиант, а для бывшей жены нет
Пьера Безухова
• 23 августа 2017
Ответ дляzannavasickina
Разводятся . Ещё как разводятся . Даже самая прекрасная жена приедается со временем . К тому же, она стареет , теряет интерес к сексу (не всегда , но часто ). Вокруг мужчины много соблазнов , есть женщины, готовые к уюту и комфорту приложить ещё красивое тело и драйв .... хотя, 3-4 т долларов - это очень средний доход для мужчины , не думаю , что на таких прямо идёт охота
. Но желающие (и умеющие) отбить у жены найдутся...
Средний доход? Вы шутите? Речь о доходе в месяц, а не в год)
лаМпочка• 23 августа 2017
Ответ дляПаспортный стол
не обижайтесь, но может вы просто не сильно притязательная?
просто бриллиант, он для всех бриллиант.
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Да, дело в том, что он мне очень понравился, вот то , о чем говорите - общие интересы, увлечения, как будто он это я, даже удивительно. Но вдруг всплыло, что з/п в 3 раза меньше моей...Мы виделись два раза, и оба раза он не предложил зайти перекусить.
А может просто думал, что вы не голодная !
Мужики они такой народ им нужно прямо намикать))
А если серьезно, то если во всем остальном чувствуете - ваше) то пробуйте, если гос служба то еще не значит, что он не продвинется по ней, и не станет депутатом, а у них зп знаете какие))
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2017
Ответ дляПочемучечка
Ой, у меня вообще песня, а не знакомство. Мы в разных городах живем, я в провинции, он в Киеве. Вот была недавно в Киеве, предложила увидеться наконец-то, буквально на пару часов. Так испугался. Отказал. Сказал, что лучше в следующий раз приезжайте. У него типа сейчас настроение плохое и дела вообще не очень. И если б я его хотя бы за месяц о приезде предупредила. Ну я ж настаивать не стала, дела сделала да и уехала. Теперь опять каждый день письма строчит. А я уже теперь и не знаю, что ему отвечать. Молчу пока. А по доходам кстати тоже еле еле сам тянет. Зарабатывает 8-10 тыс, но минус съемное жилье. Кароч...принц не иначе, за месяц его предупреждать надо. Вот.
Ооо, девушка, да он видимо женат!...)) Гоните его на...хутор бабочек ловить пока не втюрились))
Ответ дляПочемучечка
Бросайте такого, только голову морочит
главное шо б тойво робило )) а так гляньте Ленинград -Платье Сен-Лоран, может поймёте .А стелится под богатых в потом слёзы лить что поматросил и бросил ,это звиняйте таже проституция ,только в наихудшем варианте .Те хоть чётко дают понять платиш и имееш , а тут богатого люблю , бедного не люблю.
Мусик Пусик• 23 августа 2017
Скажите, только у меня сайт плохо грузится с телефона? Уже несколько дней такое. Бесить начинает. Другие сайты летают. Интернет Водафон
kukueva1989• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Да кажется уже влюбилась
так понятно...ля-ля-ля-ля, а я сошла с умаааа
(с) Фрекенбок
Мусик Пусик• 23 августа 2017
Ответ дляkornezka
В мене теж Козерог. Знайшла його на СЗ. Дуже подібні відносини і в нас. Я вже не молоденька, але в мене це перший мужчина, який мало говорить, а багато робить. І дуже дотримується свого слова. На початках взагалі була в шоці, що таке може бути. А щодо Сайтів знайомств - багато непотребу, але мене це якось обминало. Мій теперішній МЧ був першим, з яким я погодилась на зустріч в живу. Аааа... матеріально добре забезпечений, має грошовиту роботу. І дуже швидко почав дарувати недешеві подарунки.
что вы имеете ввиду под ’недешеві подарунки’?
Живчик-счастливчик• 23 августа 2017
Ответ дляНе буду
Чушь.
Та да, чушь, на сайтах знакомств одни прЫнци сидят на мешках денег и подыскивают дамочек-неудачниц, которых нужно поддержать морально и материально.
Гладковыбритый шишун• 23 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
я думаю у кого доход 3-4 тыс дол. удачно женаты))) вернее жены создают им уют и комфорт) с такими не разводятся..
дуже по-різному. Є такі, які ціле життя п’ють кров один одному, або жінка ні разу не господиня, але чоловіка то влаштовує і так і живуть. Просто у всіх різні потреби.
Творог для розжига• 23 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
Нормальные мужики, богатые и успешные - там не висят. На них тёлки сами вешаются на каждом шагу.
На СЗ висят неудачники и извращенцы, которые никому не нужны. Причём висят годами...
Богаьые и успешные еще те извращенцы
С таким иной раз опасно связываться.
Творог для розжига• 23 августа 2017
Ответ дляПочемучечка
Ну что ему отвечать?
Напишите, пусть готовится к таинству.
За пол- года сходит в баню, в парикмахерскую
Забейте на него да и все, перепуганный какой то, такой в опасной ситуации тоже будет просить, чтоб за месяц предупредили, ему подготовиться время ж надо.
Напишите, пусть готовится к таинству.
Кнопкотык• 23 августа 2017
Помню моя подруга постоянно на этих сайтах сидела, 5 лет. Попадались извините на выражение одни до.....бы. Один выгуливал её по парку часа 2, купил бутылку пепси , а потом тащил домой (наверное рассчитываться
). Второй хвалился что работает директором , а пришёл в стоптанных ботинках и как позже выяснилось-работает курьером. А ещё один совсем завёз в какой то мухосранск, что она потом по полю ночью бежала по снегу в комнатных тапках. Короче не пруха с мужиками на этих сайтах.
Опля Картопля• 23 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Добрый вечер! Я диспечер...)))
Диспетчер диспетчеру рознь.
Вон у меня племянник тоже диспетчер.
но в аэропорту бориспольском. Так зарплата вполне даже ничего.
Тоже сидел пару лет на СЗ
а сейчас спросила - ушел оттуда. говорит одно кидалово разводилово. не успеет написать как тут же деньги просят. задолбали девки! что ж вы такие корыстные, да еще и тупенькие, что сразу денег вам давай.
Вон у меня племянник тоже диспетчер.
Тоже сидел пару лет на СЗ
zannavasickina• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Да. Для меня это -Очень средний доход . Я бы не обратила внимание на мужчину с такой з.п. В месяц
Однозначно• 23 августа 2017
Ответ дляКнопкотык
надо психологию, физиогномику изучать вашей подруге. а также дедукцию) логику подключать. короче, учиться вычислять мужчин и желательно в первые полчаса знакомства.
на сайтах - это что, отдельная планета? такие же как и везде - разные мужчинки, бедные и небедные, умные, глупые, всякие.
палка-копалка• 23 августа 2017
как-то все не очень.
деньги-деньги-деньги...
так и пишите: ’ищу мужика с окладом больше 10К!’
и все.
деньги-деньги-деньги...
и все.
Малая Налегке• 23 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Не буду• 23 августа 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Может сайты посоветуете?
У меня английский разговорный почти свободный
Фильмы смотрю только в оригинале
То есть общаться могу прекрасно
Фильмы смотрю только в оригинале
То есть общаться могу прекрасно
Уже тут написала - приятельница вышла замуж в Северную Европу , через тиндер. Сама я замужем , поэтому что-то более конкретное не подскажу .
Не буду• 23 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А с чего вы взяли , что дамочки-’неудачницы’? У меня знакомая сидит - молодая, красивая девушка, начальник юротдела. В этом году отгадайте, где отдыхала? Подсказка : не Гидропарк, ни Кирилловка, не Скадовск. Рим , Сан-Ремо и Монако. Два языка , прекрасная фигура и яркая внешность. Ей киевляне на фиг не обломились , за пепси да за чашку кофе она размениваться не станет , да и за другое тоже. Украинских мужиков вообще не воспринимает.
Кстати , её замуж зовут, но она считает, что рановато- не весь мир объездила :-). Так что, тешьте себя мыслями об извращенцах и маньяках на сайтах, ага.
Паспортный стол• 23 августа 2017
Ответ длялаМпочка
может быть и не притязательная. но мне он подходит. а жены разные есть, кому то и жемчуг мелок
Не буду• 23 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Как же вы правы.Люди здесь оторваны от реальности.
Так основной контингент , рассказывающих о ’лени и нежелании работать’- жители больших городов, живущие на аренду квартиры, доставшейся от бабки и сдающих эти клоповники по космическим ценам.
Р.С. жила в своей жизни в трёх городах-миллионниках- насмотрелась на таких.