Пьера Безухова• 23 августа 2017

Как же много бедных мужчин на сайте знакомств ((((( Зайдите кто знакомится на са

Это какая-то эпидемия. Наверное, в реальной жизни с ними никто не хочет иметь дела. Не счесть количества мужчин бедных, например, что не в Киеве живет, хотя указывал этот город, а в Киевской области в каком-то забытом богом городке. Другой - вроде всё нормально в общении, потом вясняется, что вахтер, третий диспетчер и т.д. Без образования, с родителями, зарплата 3000 грн...Я не понимаю, девчоки, вам такие встречались?
Не буду• 23 августа 2017
Ответ дляzannavasickina
Нет, 40. Это Васичкина , я в бане, поэтому , создала на пару дней этот акк. Да , как показывает опыт, после 40ка Очень многие тётки напяливают халаты и разъедаются , или начинают ждать внуков . А у мужчин , наоборот, вторая молодость начинается. Почти все или другая мужского пола подходили от своих жён - друзей и соратниц
Ооо, почалось. То-то , смотрю, узнаваемое нытье началось , про сиси- писи.

Подмигашка• 23 августа 2017
http://air.yaroslav-samoylov.com

слушайте и будет Вам счастье ....может...
virtuon• 23 августа 2017
таких 80 % не всем повезёт заиметь заветных 20%..так же и в обратном соотношении
Единая страна!• 23 августа 2017
https://www.ukr.net/#homeDetails%2Fproisshestvija%.... А это вообще жесть,вот вам и сз,а вы все нищеброды
Ягодка опять• 23 августа 2017
Все богатые бабники , шизофреники с ними не так просто как кажется и запросы у них будь здоров , это так надо чтобы влюбился - тогда и деньги тратить будет или чтоб душу зацепили - а так они на ветер бабло на первую встречную не сильно расщедриваются . Есть бедные - но добрые , честные , порядочные , тот же диспетчер все свои кровно заработанные 3.000 отдает любимой , а есть миллионер и на колготки у него не выпросишь ! Чем богаче , тем жаднее . Зачем состоятельному бедная золушка , богатые хотят себе в ровни такую же пару - чтобы все его злато - только приумножалось !
Пишущаяся• 23 августа 2017
ДА к сожалению все так
парИла я парИла• 23 августа 2017
Сама поди не рокфеллерша. Обеспеченному мужику в возрасте дешевле проститутку снять на ночь или малолетку на поездку на курорт, чем гембель на всю жизнь. А нищие не могут этого, вот и сидят на СЗ.

zannavasickina• 23 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
Утешайте себя этим
Nadezhda2015• 23 августа 2017
Ой, ну на СЗ можно познакомииться с норм, но труууудноооооо!
Малая Налегке• 23 августа 2017
девочки, на каких сайтах знакомитесь?
сама себе прекрасная• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Да, дело в том, что он мне очень понравился, вот то , о чем говорите - общие интересы, увлечения, как будто он это я, даже удивительно. Но вдруг всплыло, что з/п в 3 раза меньше моей...Мы виделись два раза, и оба раза он не предложил зайти перекусить.
А зачем, его все устраивает. Ему только кек и нужен. Да, еще где прижиться смотрит, а Вы подходящая наверное кандидатура.
Дадосвидания• 23 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
+100%, знаю мужика (осветитель в театре), денег ’0’,, живет с родителями, есть ребенок 7-ми лет - - баб немерено, знакомится с ними везде, кроме СЗ.

СЗ по его словам для инфантильных дрочеров)
Интересно каких баб, вы их видели ? Как/чем он может их заинтересовать при ноле денех ?
автор Пьера Безухова • 23 августа 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Девчонки, сегодня состоялась третья встреча. Договорились на завтра, но завтра планы. Короче, погуляли снова, по городу бродили, Крещатик)))) Десятки кафе...И ни в одно не предложил зайти. Я зашла в книжный, купила себе записную книжку за 200 грн, с рисунками Гапчинской. Естественно, он не оплатил. Дальше...зашли в кондитерскую по моей инициативе...купила пару сахарных кренделей. Оплатила сама. Цена вопроса - 30 грн. Выяснилось, что поступил на курсы какие-то типа веб-дизайнеров. Спросила, едет ли в Черновцы на выходные (он говорил что хотел). Ответил что не едет, чтобы (!!!!!!) придержать деньги. То есть человек не в состоянии даже оплатить двухдневное пребывание в Украине, я уже не говорю об Испании....
сама себе прекрасная• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
делайте изначально выводы, а то потом привыкните к нему, потом тяжело будет. Вот такие жадины и сидят на сайтах знакомств.Расскажу одну историю. Я когда-то сидела тоже на сайтах, познакомилась из таким жадиной, пообщалась и гуд бай. Прошло сем лет где-то. Сидели с подругой в кафешке. Ну и она рассказывает, что познакомилась с парнем, а тот парень оказался тот, что и 7 лет я познакомилась. В общем поехала она с ним встречаться в центр. Оказался полнейшим жлобом. Даже кофе и то она оплатила, больше она с ним не встречалась. Вот так он и будет сидеть на сайтах
Дадосвидания• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Да дело в том что хочется. конечно, человека с духовным миром богатым. Заметила, что именно у таких, глубоких, ветер гуляет в кармане. А нередко те, у кого водится денежка, неинтересны
Раскройте, что вы называете богатым духовным миром ?
Почему неинтересны те у кого денежка водится ?
Дадосвидания• 23 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ви в реальності бачили забезпеченого мужчину, чи тільки в кіно? Звідки ті стереотипи? З моїх знайомих тільки один одружився другий раз з 19-літньою, маючи 38 років. Перша його жінка рік перед тим від раку померла. Недавно я бачила коханку одного знайомого, йому 40, їй десь 33-35. В його друга, коханка взагалі на 10 років старша. При чому обидва власники бізнесів, заробляють приблизно 5-10 штук баксів на місяць. І 20-літні фітоняшки біля них взагалі жодного разу помічені не були - не їх рівень.
Мужик успішний, якщо не голова колгоспу, то він і в мозгах успішний. І йому нема про що розмовляти з 20-літньою, в основному. А потрахатись можна, але то таке - не для стосунків, і не для життя.
А що то за бизнеси таки, что вилка дохода широкая как у запорожского козака шаровары ?
Гладковыбритый шишун• 23 августа 2017
Ответ дляДадосвидания
Я таку вилку написала, тому, що точно не знаю скільки і питань таких не задаю. Прикинула по рівню життя і витратах, знаючи свої заробітки і витрати.
Дадосвидания• 23 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Таааааа, это тогда треп пустой. Промахнуться можно сильно.
Гладковыбритый шишун• 23 августа 2017
Ответ дляДадосвидания
Як скажете. Люди, які по 4 рази на різ за кордон літають на відпочинок і ще по Україні теж. явно не 5-10 тисяч. грн. заробляють. При доході 3 штуки баксів на сім’ю, якщо хочеться ще щось відкласти так не покатаєшся і не політаєш.

Дадосвидания• 23 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы точно знаете куда они летают и сколько тратят и сколько у них остается ?
kornezka• 23 августа 2017
Ответ дляМусик Пусик
что вы имеете ввиду под ’недешеві подарунки’?
Дуже швидко подарував мені шубу. І почав регулярно підтрмувати мене матеріально. Тепер займається ремонтом моєї квартири. І проплачений повністю ним відпочинок на морі.
Гладковыбритый шишун• 23 августа 2017
Ответ дляДадосвидания
куди і на скільки точно, які квартири/машини, коли куплені, в якому стані теж. Я ж не з марса прилетіла і уявляю, що і скільки коштує. Але чітко не знаю заробітки, тому і написала таку вилку. В принципі це була відповідь на це питання про ту саму вилку, а ви вже так деталі хочете.
Відповідь взагалі була до того, що 40-літні мужики з головою не ганяються за 20-літніми баришнями. Тобто є такі, що ганяються, але це зовсім не залежиь від рівня достатку. А тут люди, які такі заробітки тільки в кіно бачили вішають ярлики. Мабуть мають для себе виправдання - в мене не такий чоловік, бо одних ще песенятами розібрали, а інші шукають молодих моделей.
Дадосвидания• 23 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
По первому абзацу - убедили, верю охотно раз вы своими глазами все видели.
Но вот вот по поводу второго абзаца не соглашусь.
Дядя в 40, если он с деньгами и выглядит пристойно вполне может иметь успех у хоть и 20-летних, но можно и постраше, пусть 25. И бегать не надо, сами искать будут.
автор Пьера Безухова • 23 августа 2017
Ответ дляДадосвидания
Ну, не совсе так. Я сначала смотрю на внутренность. а потом все остальное) Прсто по наблюдениям моим часто те у кого большая денежка, они хотят на один раз и все, любовниц. А я хочу семью. Меня не раз такие богатенькие приглашали, писали едь, оплачу такси, записуй адрес. А этот - начитанный, много знает, в моральном плане вроде тоже
Дадосвидания• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Так понятней. А что он читает, еще какие-то интересы/увлечения кроме чтения совпадают у вас ?
автор Пьера Безухова • 23 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мои знакомые 30-летние мужчины говорят, что им неинтересны дамы младше 28, по их мнению те кому 24 - у них тырса в голове. Цитата
автор Пьера Безухова • 23 августа 2017
Ответ дляДадосвидания
Читает от классики до современной укр. литературы. То же что и у меня - велосипед, бадминтон, горы. Говорю же - как я, только мужчина)
Гладковыбритый шишун• 23 августа 2017
Ответ дляДадосвидания
ну і нехай шукають. Ми з вами теж багато чого можемо хотіти і шукали, але зовсім не факт, що знайдемо :). Виглядають пристойно, і з головою, з почуттям гумору, але цікаві їм в жінках також розум, а не тільки жопи і сіськи :). Це я теж по їх способу життя бачу. Ну і в 40 якщо за собою дивитись, можна мати цілком пристойну фігуру, так само як в 20 вже розповзтись.
Дадосвидания• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
А вы киевлянка или приезжая ? Что-то у вас набор интересный, в моем окружении нет с такими интересами девушек в 30 лет.
Yamini• 23 августа 2017
Ответ дляИра Вовкина
И не только на сайтах знакомств. В соц сетях сидят одни ущербные мужики. Нормальные делом заняты, деньги зарабатывают.
Ущербных много, но ’одни’ ущербные - это слишком. Друг бывшего мужа, директор звукозаписывающей студии, упакован весь, дело любимое, с женой будущей на СЗ познакомился. И таких историй достаточно. Просто не все об этом говорят.