Пьера Безухова• 23 августа 2017

Как же много бедных мужчин на сайте знакомств ((((( Зайдите кто знакомится на са

Это какая-то эпидемия. Наверное, в реальной жизни с ними никто не хочет иметь дела. Не счесть количества мужчин бедных, например, что не в Киеве живет, хотя указывал этот город, а в Киевской области в каком-то забытом богом городке. Другой - вроде всё нормально в общении, потом вясняется, что вахтер, третий диспетчер и т.д. Без образования, с родителями, зарплата 3000 грн...Я не понимаю, девчоки, вам такие встречались?
Скокмоно - стокнуно• 23 августа 2017
Ответ дляБарбитта
А какие по-вашему должны встречаться? Богатые и успешные? Такие там не сидят...
Сидят. Много моих знакомых очень успешных там сидят, но анкеты без фото и о себе минимум пишут

Шкура Шуры• 23 августа 2017
Ответ дляНе буду
У меня приятельница с 85 кг весом, возрастом 40+ , именно на тиндере с нынешним мужем познакомилась. Женаты год, все ок. Северная Европа .
а 40+ конец жизни?
Не буду• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Может, это указана ’официальная’ зарплата. Ну как проживёт человек за 3000, если сапоги стоят 2000?
Не смешите. Повторяю- я начальник отдела персонала предприятия с численностью 380 человек. Работяги за 12 -часовой рабочий день , в 50 градусную жару в цеху, получают на руки около 3600, водители , развозящие эту скоропортящуюся продукцию, работающие по 16 часов - около 4000. Кого волнует стоимость сапог ? Владельца завода? Знаете, как он говорит :’За воротами очередь на вашу должность ’. Город областной, 340 тыс населения. Работы нет вообще, от слова совсем.
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2017
Ответ дляНе буду
Винница?)
Не буду• 23 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
а 40+ конец жизни?
Начало . Просто тут вещают, что успехом на СЗ пользуются только 20-летние девушки. Я утверждаю обратное.
автор Пьера Безухова • 23 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Автор, ко мне такие не стучаться) Знакомятся нормальные, дизайнеры, программисты, архитектор был, стоматолог. Моя сфера интересов в профиле указана, поэтому проходных нет. Принципиально не общаюсь с теми, кто пишет неграмотно, могу понять опечатки, но не тупые ошибки. Если вообще не читает и ничем не интересуется, тоже прекращаю общение. Отсеиваю тех, кто потенциальный жлоб, это очень сильно при общении проявляется.
Мне за 30. Самому старшему поклоннику их интернета было 36, самому младшему — 28. С интересными собеседниками сходили на кофе и не один раз) Нигде кошелёк не доставала, и хоть скромные, но букеты приносили.
Но встречаюсь с мужчиной, с которым познакомились на собеседовании)
А они Вас домой провожали? Подвозили на машине?
Не буду• 23 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Винница?)
Нет. В другую сторону от Киева :-))

BUNK• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
познакомилась. симпатичный и умный. в/о. госслужба. з/п 4000. ну что это такое
честность)
автор Пьера Безухова • 23 августа 2017
Ответ дляШопингмонстр
Чат Бизар, раньше был очень популярен. Это было лет 13 назад. Не знаю как сейчас.
Сейчас там одни озабоченные в основном
Шкура Шуры• 23 августа 2017
Ответ дляНе буду
я согласна )) 35 + ,40+. Мужчина умный с 20 летней и общаться не станет..
Прикуси Язык• 23 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
спасибо что поделились опытом) я тоже из Вашей сферы)- зам.гл. бухгалтера, хочу свое дело, уже знаю направление) а у вас услуги - новый вид деятельности?))
Три года назад я стала фитнес-тренером. Мой муж у виска крутил, так как уходить в спорт в 43 года ему казалась безумием.
Но когда увидел мою востребованность и что я стала не плохо зарабатывать персональными тренировками - согласился вложить деньги в открытие своего тренажерного зала. Который я открыла прошлым летом не взирая (а может и благодаря) кризису.
kukueva1989• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
хоть понравился? или у Вас автоматическая блокировка включилась при цифре 4000?
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Класс))))) Процветания Вам и благополучия в своем любимом деле!!!
В который раз убеждаюсь на примере других людей - если чувствуешь внутреннюю уверенность в том что тебе необходимо делать и ты сможешь - меньше слушай людей, которые буду сбивать на пути к призванию и говорить что ничего не получится!)))
осень_осень_харашо• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Да, дело в том, что он мне очень понравился, вот то , о чем говорите - общие интересы, увлечения, как будто он это я, даже удивительно. Но вдруг всплыло, что з/п в 3 раза меньше моей...Мы виделись два раза, и оба раза он не предложил зайти перекусить.
А Вы ему рассказали какая у Вас ЗП?
Может он боится что не потянет со своей ЗП Вас угощать?
Леска• 23 августа 2017
а что таким мужчинам не нужна девушка/жена? Девушки тоже есть разные, который пойдут с диспетчером и вахтером. Для вас это новость?
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Сейчас там одни озабоченные в основном
Автор, а Вы на каком сайте сидите?
Чики-брык• 23 августа 2017
Ответ дляБоевая
12 лет назад когда я была не замужем я висела на сайте знакомств. так со мной знакомились в основном богатые парни... НО я была Киевлянкой, работала гл. бухом, без детей и с анкетой в модельном агентстве. С пятым размером груди натуральным. У меня были фото мега красивые и мега интересные. Ну со мной и знакомились успешные адвокаты и владельцы бизнесов. Приезжали на свидания на машине и возили по ресторанам. Просто успешные выбирают молодых, красивых с хорошим, образованием и работой. Сейчас мне 40, я за замужем и живу в Америке. На сайтах знакомств есть богатые люди которым просто некогда изза загрузке по работе ходить по улицам знакомиться, но они знают себе цену и выбирают красавиц.
То же самое хотела написать.
Обычно идут +- ровню.
автор Пьера Безухова • 23 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
Вы знаете, очень понравился, интересы и увлечения - как будто я, я таких ещё не встречала. Но вот после обсуждения зарплат и его сетования на низкие госзарплаты как-то неприятно стало. Слегка разочарование ...Это как если бы идеал вдруг вляпался во что-то
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
сколько ему лет?

arki• 23 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
kukueva1989• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
представляю как ему было неприятно, когда Вы пропали сразу после этого задушевного разговора с его стороны. значит не ваш человек, так как не тот доход!
Гладковыбритый шишун• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Ще поспілкуйтесь, може як копнути глибше, виявиться, що в того ідеала всі навколо винні, тільки він білий і пухнастий. А може - навпаки, настрій тоді в нього був подавлений. Я теж важаю, що в нас в держ. службі погані зар. плати, але там насильно ніхто нікого не тримає.
автор Пьера Безухова • 23 августа 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
А Вы ему рассказали какая у Вас ЗП?
О своей не сказала, но сказала, что з-п до 5000 - это мало для одного даже. Плюс он знает, что я в Испанию в сентябре еду. Так что он знает, что больше у меня чем 4000
Прикуси Язык• 23 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо!
автор Пьера Безухова • 23 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, а Вы на каком сайте сидите?
I.ua, Мамба. Да, на Мамбе тоже тот ещё контингент
Шкура Шуры• 23 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
у них разный достаток , она будет мечтать о отпуске в Европе, а он извините , и о Бердянске мечтать не может... разный уровень.... Автора , прекрасно понимаю, зачем ей менять свою жизнь, или что предлагаете его содержать...
автор Пьера Безухова • 23 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
сколько ему лет?
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
иностранные сз не хотите?
автор Пьера Безухова • 23 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
Нет, не пропала. Созваниваемся, переписываемся, завтра встречаемся
zannavasickina• 23 августа 2017
Ответ дляЛеска
Что это за девушки такие ? Пишу без иронии , ответьте , пожалуйста , мне интересно