Стопясят раз обсуждала• 23 августа 2017

2 день тошнит,что может быть ?

сделала тест -отрицательный.
Но продаж дает тошнить
вчера с самого утра была рвота ,потом просто целый день мутило. Сегодня утром тоже тошнит .
критические дни по идеи должны быть в 30 числах
В рот не ложи• 23 августа 2017
у тошноты может быть масса причин. Почему сразу на беременность думаете? выпейте сорбент.

Компас Ижевска• 23 августа 2017
аппендицит? отравление?
Сама не знаю• 23 августа 2017
Давление, отравление, беременность на очень маленьком сроке, поджелудочная..
автор Стопясят раз обсуждала • 23 августа 2017
Ответ дляВ рот не ложи
незнаю .первое что пришло в голову

выпила ,ничего не помогает .мутит и все .но рвоты нет
Laponog• 23 августа 2017
Давление, наверное,вон как погода меняется, то было +45, а сегодня уже +20
Katinka• 23 августа 2017
Может отравление. Мы с мужем помидоры с рынка поли с химией. Я с вечера вырвала, а на следующий день мутило целый день.
Примите сорбент и пейте Лужанскую или Боржоми
МошеЙница• 23 августа 2017
Автор, думаю якийсь вірус такий.У мене теж саме було і невисока температура.Рвота одну ніч, потім слабкість пару днів.Я відійшла, дочка почала скаржитись, не рвала, але болів живіт і вяла була.Вчора клієнт прийшов скаржився на ті ж симптоми
МошеЙница• 23 августа 2017
Ответ дляKatinka
Я також думала отруєння,але їла все що діти їли, всім нормально,а мені погано.А через декілька днів і молодшій стало погано.
Все что угодно только не беременность .
детей люблю ,есть маленький ребенок .
С мужем аккуратны в этом плане ,но почему то мысли в голове в этом направлении

Люблю Поумничать• 23 августа 2017
Меня тоже третий день тошнит((( Прям токсикоз вспомнился...постарайтесь поберечь пищеварительную систему и лишний раз ее не нагружать. Согласна, что могут быть виноваты овощи или фрукты.
оксюморон• 23 августа 2017
Пейте атоксил, сделайте очистительную клизму. У меня было такое состояние-3 дня мутило, потом темп-ра поднялась резко. Сделала клизму, выпила атоксил-прошло. Пару дней еще была слабость.
Ответ дляЛюблю Поумничать
аналогично .я рвала др 22 недели по 20 раз нам день . капельницы не помогли и все остальное тоже .
Ничего такого не ела все свое домашнее только чебуреки свекровь сама сделала я поела .
Если что свекровь самая лучшая очень люблю .
Пиу!Пиу!• 23 августа 2017
Мы с детьми на днях только с тошнотой и рвотой мучались. Какой-то вирус
Пез Году Неделя• 23 августа 2017
И не тошнит 2 дня уже. Сделала то же что и вы - тест на беременность. Т.к. никогда раньше не тошнило. Отрицательный. Что со мной - не знаю.
Пез Году Неделя• 23 августа 2017
*и меня
Ответ дляПез Году Неделя
а кушать вам хочется ?
Вообще практически второй день не ем .не хочу .только воды пью много