granada1955• 23 августа 2017
сын 9 лет боится находиться дома сам . невозможно отлучиться на 5 минут
просит чтобы рядом с ним находился кто-нибудь. с другом спокойно остается дома. посоветуйте как избавиться от этой проблемы. нужен психолог или врач????
Меряю от единицы• 23 августа 2017
Психолог. При чем лучше сейчас(чем младше, тем легче найти приичны и убрать страх).
Мне 30, есть муж и ребенок, но я,как маленькая, боюсь спать одна. Уже год работаю с психологом, хоть приичну поняла. Но страх пока не удается преодолеть.
вентиляторная• 23 августа 2017
Психолог, детский. Лучше арт терапевт, чтобы выяснить аккуратно причину страха, и нейтрализовать. Советую нашу, Севрук Ольгу, она очень опытный детский психолог, работает на коррекцию поведения и с комплексами подсознательных страхов, берет разных деток..к сожалению сейчас много таких, страх нельзя запу спать, может зайти вплоть до энуреза..
Ольга принимает по записи по тел 096 665 57 97
Фокус-Покус• 23 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Город, цена?
вентиляторная• 23 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
Город, цена?
Киев.250 гривен-консультация. оно того стоит,поверьте..