Опля Картопля• 23 августа 2017

А сколько вам, обычно, отвечают модераторы сайта?

Один модератор этого сайта поставил два моих объявления на корректировку 5 или 6 августа. Точную дату пропустила, так как была в отъезде и не могла часто заходить в интернет. Причина корректировки - некорректно указаны ключевые слова. Хотя объявления в таком виде висели с марта - апреля. В ключевых словах были названия брендов товара, вид товара. Собственно, как у всех.
6 августа мною был задан вопрос - что не так с ключевыми словами
модератор мне ответил аж 14 августа: Если еще актуально, то ссылку покажите и я проконсультирую
14 августа я бросаю ссылку на объявления. модератор их читает, но не отвечает.
21 августа я повторно спрашиваю - что с моими объявлениями?
сегодня 23, и мне до сих пор не ответили.

что ж, возможно причина была в первых заглавных буквах брендов, ну это я так сама подумала (знаю, что нарушением считается если все заглавные, у меня только первые буквы были). Поменяла на маленькие и объявления ушли с корректировки

вопрос: только мне так повезло? или это норма так долго отвечать? пусть звучит как сумбур, но, возможно, модератор лишил меня "маслу к булочке", пока отправил мои объявления на непонятную корректировку... кстате, служба поддержки всегда отвечает быстро
Результат:
вже голосів: 9
3 (33.33%) модераторы всегда отвечают быстро
3 (33.33%) модераторы всегда отвечают долго
3 (33.33%) как повезёт (на кого нарвёшься)
Галябалована• 23 августа 2017
Всегда отвечали быстро на какие либо вопросы и подсказывали .