Дело было давно• 23 августа 2017

Хватит кровати шириной 150 или 140 см для взрослой пары? У кого такая?

kristie.kristie• 23 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
Лежу меряю сантиметром - вроде не сильно меньше, хотелось узнать реальный опыт))
По реальному опыту, как вы сказали выше , могу сказать что все зависть как вы привыкли спать с мужем!!!
Я с мужем сплю в обнимку исключительно , для нас наша 180 просто аэродром. Хотим купить поменьше!!! А есть люди которые любят взять и отвернуться друг от друга, им тогда 180 в самый раз!

Маурин• 23 августа 2017
У нас 200 на 200, хоть звездочкой спи ))) еще и муж и кот помещаются...ценю пространство , на первой квартире спали 14 лет на диване( мучились)...
Сорока белобока• 23 августа 2017
Ответ дляIsa Dora
спокойно хватит) у нас 140-200, отлично

в отели когда была 200-220 не могли найти друг друга))))
140 маловато.
Дама с собачкой• 23 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Загалом умоститися можна, але раджу хоч би 160 взяти.
Поддерживаю!!!
Автор! 160 - это минимум! На 140 - локти свисают, при том что наша пара ) средних размеров оба. Вот как раз по 10 см плюс каждому сбоку и совсем другое дело.
Пупуговка• 23 августа 2017
У нас 140. Вообще не хочу больше. Муж 100 кг, я 57. Спим в основном рядышком. Раньше ещё и ребенок помещался между нами. Но я во сне не ворочаюсь. Как лягу на один бок, так и встану. Больше кровать не хочу. В отеле с кроватью Кинг сайз такое чувство что сплю сама.
Однозначная• 23 августа 2017
У нас 140 см. Первое время жалела, сейчас привыкла. Но, наверное, лучше было бы 160.
Дело в том, что предыдущее место у нас было аж 190. Специально покупали, т.к. дети долго по ночам к нам приходили.
Однозначная• 23 августа 2017
Ответ дляkristie.kristie
Мы любим спать и отвернувшись тоже, но прижавшись спинами друг к другу))
Евгешечкааа• 23 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
Смотря какой вес пары ))) у нас 160 с мужем - я 43 кг, он 52. Дочь 10 лет легко с нами помещается. Гостевую сделали 130 - гости у нас тоже стройные, отлично спят. И мы там иногда спим, отлично
Вес мужа 52 кг?
Ирина Мандариновая• 23 августа 2017
У нас 200*220, раздолье :) После раскладного дивана казалось, что на аэродроме спим :) Иногда спим с ребенком (9 лет) втроем - тесновато, но не критично.

МинерАлочка• 23 августа 2017
Очень тесно.
Хотя бы 160
В идеале 180