бювет_в_обед• 23 августа 2017
Гинеколог-эндокринолог Попова,прием 800, дорого?
Какие сейчас расценки на прием врачей этого профиля? Это очень дорого?
бювет_в_обед
• 23 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
да, вам еще анализы сдавать
Она кстати,написала в онлайне какие и на какой день цикла.
Но о ней отзывы противоречивые.
Фокус-Покус• 23 августа 2017
Смотря Что входит в 800 грн кроме осмотра. Узи? Кольпоскопия? Цитология? Мазок? Назначение лечения?
Ягодка опять• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Но о ней отзывы противоречивые.
Я сама врач и знаю ее лично, слышала ее лекции. Мне она нравится. По расценкам не подскажу, у нас в Днепре цены ниже, однозначно
бювет_в_обед
• 23 августа 2017
Она назначает гормоны всем вподряд без показаний,меня это смущает.
Раньше принимала в Медисвит,потом говорили,после смены начальства ее поперли?
бювет_в_обед
• 23 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
Кого вы ещё знаете в Киеве,кто вам нравится из врачей?
Трахтибидох• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Ли Андрей Динхванович.
Раз одела не бу• 23 августа 2017
мне она не понравилась. Тупо распиаренный доктор еще с ликар инфо.
бювет_в_обед
• 23 августа 2017
Мой хирург рекомендует свою подругу,Татарчук..
Но там консультация 2500
Отчебучкина• 23 августа 2017
Распиареная Попова. Конечно,дорого. И не всегда качественно
Тут много тем с контактами хороших врачей. Даже из поликлиник
бювет_в_обед
• 23 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
Ли Андрей Динхванович.
Да?Я как-то читала,писали его пациенты.Что правильный доктор?
БЦАшка• 23 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
Подскажите, пожалуйста, по Днепру хорошего гинеколога-эндокринолога
Я тут с краю постою• 23 августа 2017
Ответ дляРаз одела не бу
+ Петренко - ещё один писькин доктор от туда)
@Karolinka@• 23 августа 2017
Ахереть бл...ть ....заплати врачу почти штукарь. ..а потом на анализы Еще 2 ...И Палец соси весь месяц. ....я в шоке..вот и живи выживай в этой стране
Раз одела не бу• 23 августа 2017
я еще к ней в Адонис ходила. Вроде спец по эндокринным проблемам, все по ее назначениям проверила, узи и гормоны, мрт гипофиза. Даже пропила курс достинекса, а по факту был полип, который она не видила никак. А в Дахно врач увидела на первой минуте узи . короче после удаления сразу беременность через 2 месяца.
Я тут с краю постою• 23 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
800 - это просто одеть перчатки
Отчебучкина• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Но там консультация 2500
за такие деньги уже при осмотре все болячки должны самоизлечиваться
Пошаманю• 23 августа 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Соглашусь. Два раза была у нее, но бежать надо было после первого раза. Мое личное, конечно, не приятие человека, но такая грубая, что капц.
бювет_в_обед
• 23 августа 2017
Ответ дляОтчебучкина
Я ничего читать не буду.
Я создала тему да и с телефона не удобно листать.
бювет_в_обед
• 23 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Эта вроде тоже на морозе пожизненно,со свов моей знакомой,корона на голове.
Пошаманю• 23 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Галина, как раз, очень хорошая. Ничего лишнего, все разжует, очень тактична. Но она вроде не эндокринолог? Или ошибаюсь
Ягодка опять• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Явнюк
Косей
Татарчук
Жилка
Суханова
Квашенко
Косей
Татарчук
Жилка
Суханова
Квашенко
Пошаманю• 23 августа 2017
Ответ для@Karolinka@
Не пишите глупости,-есть врачи в гос поликлинниках. За 200 гривен и лезгинку станцуют((((
бювет_в_обед
• 23 августа 2017
Ответ дляПошаманю
Девочки и не дай бог,будете с ней общаться на русском..
Ягодка опять• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Но там консультация 2500
Да, Татьяна Феофановна дорогая
Но блин, как она к своим пациентам с душой относится
Анонимчик• 23 августа 2017
судя по тому что я читаю, здесь путают врачей. Попова из Адониса, то совсем другая.
Пошаманю• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
не соглашусь. Я у нее просто наблюдалась три года (раз-два в год для проф осмотра). Нормальный доктор. НО когда решила беременеть и не получилось(( всё же пошла к др доктору.
Я тут с краю постою• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
там уже не корона, а нимб.
Пыталась хамство завернуть в панибратскую обёртку, вычеркнута навсегда.