бювет_в_обед• 23 августа 2017

Гинеколог-эндокринолог Попова,прием 800, дорого?

Какие сейчас расценки на прием врачей этого профиля? Это очень дорого?
Ягодка опять• 23 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
Подскажите, пожалуйста, по Днепру хорошего гинеколога-эндокринолога
А у нас их всего 3 на город
Ломазова и Безверхая в Перинатальном на Космической. Мне Ломазова больше нравится
И Овсюк в клинике Тамары Луговской

Пошаманю• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Девочки и не дай бог,будете с ней общаться на русском..
Вы в курсе ее скандала с родителями одноклассника?
Я тут с краю постою• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
+++ я посмотрела её посты ненависти в ФБ - шок)
Пошаманю• 23 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
там уже не корона, а нимб.
Пыталась хамство завернуть в панибратскую обёртку, вычеркнута навсегда.
Да Вы шо??? Звёздность Ликаря зазвездила её??? Попова еще все пиарила этого ребенка-дерматолога....блииин... Ерошкин? или Ерохин? Чудо природы в дерматологии дубдерево
Раз одела не бу• 23 августа 2017
Попова из Адониса, это была такая маленькая контора на Левобережке, потом она где-только не зарабатывала на хлеб )). и Медисвит и еще какие-то центры. это одна и та же докторисса.
Раз одела не бу• 23 августа 2017
а главное была очень активным консультантом на ликаре инфо. и там набрала кучу пациентов .
Я тут с краю постою• 23 августа 2017
Ответ дляПошаманю
я знаю только один её проект ’Петренко Г.А.’
Ягодка опять• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Хм. А со мной она нормально общалась, я только на русском языке говорю
Ягодка опять• 23 августа 2017
Ответ дляРаз одела не бу
у неё и до этого пациентов хватало

Пончик Солнечный• 23 августа 2017
Тупо распиаренна, накрутившая себе рейтинг благодаря ресурсу ликар.
Автор, это у вас СПКЯ?
Анонимчик• 23 августа 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Есть Попова Т.А. это та что эндокринолог и Попова Н.Ю. та что щас в Адонисе. О какой идет речь?)
автор бювет_в_обед • 23 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
Явнюк
Косей
Татарчук
Жилка
Суханова
Квашенко
Сколько у вас стоит консультация, имеется одна небольшая гормональная проблема?
автор бювет_в_обед • 23 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
Да, Татьяна Феофановна дорогая
Но блин, как она к своим пациентам с душой относится
Как думаете,сидеть откладывать для нее?
автор бювет_в_обед • 23 августа 2017
Ответ дляПошаманю
Читала ФБ
Раз одела не бу• 23 августа 2017
Попова Татьяна Алексеевна
Я тут с краю постою• 23 августа 2017
Ответ дляРаз одела не бу
+ помню кто-то просит контакт любого гинеколога в городе, дают только этих двух, а кто-то новенький пишет своего - такой холивар начинался, до бана
А я с косою• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Мой хирург рекомендует свою подругу,Татарчук..
Но там консультация 2500
Пойдите к её сестре Захарченко Наталье феофановне, очень толковая
автор бювет_в_обед • 23 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, это у вас СПКЯ?
Я незнаю что у меня.
У меня есть только некоторые анализы.
Узд проводила,в декабре?
Может вы ясновидящая,знаете мои болячки?
автор бювет_в_обед • 23 августа 2017
Ответ дляА я с косою
Я и не знала,про сестру.
Мне удаляли аппендицит в БСП и там знакомый хирург,после операции порекомендовал к гинекологу и сказал,что лучше Татарчук не бывает..

Пончик Солнечный• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Я незнаю что у меня.
У меня есть только некоторые анализы.
Узд проводила,в декабре?
Ну если вам 26 лет и вы хотите забеременнеть с СПКЯ.
Я тут с краю постою• 23 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
у неё и до этого пациентов хватало
на форум она пришла чуть не из родзала или скорой помощи, она форуму обязана всем
А я с косою• 23 августа 2017
Захаренко
А я с косою• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Я и не знала,про сестру.
У меня поликистоза, аменорея и 2 чудесных детей благодаря Захаренко )))
автор бювет_в_обед • 23 августа 2017
Ответ дляА я с косою
Захаренко
Уже прям хочу к ней попасть,прям завтра?Но проздники.
Девочки,где она принимает,может есть контакты и что по ценам?
автор бювет_в_обед • 23 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Мне чуть меньше и я ищу доктора,который поставит диагноз,если он есть?
БЦАшка• 23 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
А у нас их всего 3 на город
И Овсюк в клинике Тамары Луговской
Что скажете о Дуке Ю.М.?
Творог для розжига• 23 августа 2017
Мне Татарчук делала лапараскопию, была внематочная. Сохранила трубу, проходимость есть. После операции родила двоих детей. Старшему уже скоро будет 13 лет. Очень ей благодарна за все. Отложила свои дела и поехала срочно мне делать лапараскопию. На то время обошлось в 100 дол.
А я с косою• 23 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Погуглите, есть в частной клинике и в больнице, возле телевизионной вышки, Рижская( если память не изменяет). Она зав.отделения, а вдруг дежурить будет? Позвоните.
Ватный Пупс• 23 августа 2017
Ответ дляПошаманю
Не пишите глупости,-есть врачи в гос поликлинниках. За 200 гривен и лезгинку станцуют((((
І безкоштовно по прописці приймуть і пролікують.Зверталась в обласну до дитячого гінеколога, по телефону сказала приватна структура 200гр, в обласній 100гр, якщо з направленням і з карточкою безкоштовно.Мені немає коли ходити за направленням пішли за 100гр
автор бювет_в_обед • 23 августа 2017
Ответ дляА я с косою
Мало о ней информации,но буду искать..
Всё-таки Татарчук я не потяну по $.