Заместитель автора• 24 августа 2017

Нет косметики, вообще

А есть еще такие у которых нет декоративной косметики, вообще. У меня кроме карандаша для бровей нет больше ничего. Кремы, умывалки все использую регулярно, а вот тушь, пудра, помада, тени это для меня выброс денег.
Анонимчик• 24 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Я даже ходила делать макияж к девочке визазисту, ну не могу я. Пришла 20 лет, (образно)встала как будто взрослая женщина
Не ваш визажист значит попался(
Я вот как визажист пишу-вы бы видели эмоции девушек старше 45 лет после макияжа-горят глаза, улыбка, аж пританцовывают на месте от счастья. А всего то выровняли тон нанесли румян нашли брови и выделили глаза! Макияж как спорт-им надо заниматься и тренироваться в его нанесении . Роликов полно в ютубе-просмотрела и вперёд повторять)

Чумачечая_• 24 августа 2017
За всю жизнь встречала всего несколько девушек, которым действительно не нужна косметика. Мне до совершенства далеко, поэтому крашусь)
Трахтибидох• 24 августа 2017
Пудра, консилер, румяна, тушь, гелевая подводка, тени очень нейтральные дневные. Помад много разных. Но крашусь не часто,я просто дома чаще, чем на улице
Бронетапок• 24 августа 2017
Брови и ресницы черные у меня я их не крашу каждый день. ну там раз в году если иду куда то в люди накрасить ресницы)))) губы не крашу так как они у меня маленькие и сколько раз не пробовала мне не красиво. По этому дома косметики нет .((
Может конечно найду толкового визажиста чтоб подобрал мне хоть блеск для губ ... эх .
Ну мне нравится встал умылся и красавица )))
Радостина• 24 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
я с таким ужасом смотрю на женщин у которых вместо кожи слои тонального крема
Я с таким ужасом смотрю на не подкрашенных женщин А зачем вам карандаш для бровей? Мужу вы тоже натуральной нравитесь?
Булькаю• 24 августа 2017
Автор, я також не користуюся декоративною косметикою. Щоправда, є на екстренний випадок тоналка, якщо раптом треба недоліки приховати, але все одно таке буває вкрай рідко. А так, то ні олівців, ні тіней, ні туші, помад - немає. І тут пишуть, що якщо недостатньо гарна - то треба косметика. Це все всесвітній обман) Це для мене негарно, коли я бачу помаду на губах чи намальовані очі, хоч більшість це вважає гарним. А мені гидко.
Удачная• 24 августа 2017
У меня есть тушь, карандаш черный, тени, ВВ крем, пудра, помада и блеск, и даже кисти... Но пользуюсь только тушью и помадой, и то не всегда, остальным пользуюсь когда иду на мероприятие какое то. А так, я на улицу выхожу гулять с ребенком и мне эти ’накрашивания’ вообще не к месту и времени.
Сусановна• 24 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
очень редко таких встречаю, но все равно минимум косметики присутствует. остальные, просто серая масса уставшие, замученные. Я бы даже сказала, что те кто не пользуются косметикой наверно думают, что выйдя замуж и родя ребенка это уже не нужно, ошибаются
соглашусь
все ходят старшенькие ужас , при этом наверняка думают что без косметики они прекрасно выглядят и моложе , на самом деле жалкое зрелище
хожу в сад, на развивалки , на площадки- такие везде
видела только 2 мамочки с укладкой и минимальным макияжем и они такие каждый деньи везде , а не по праздникам - приятно смотреть
Удачная• 24 августа 2017
Ответ дляРадостина
Я когда начинаю краситься на какое-то мероприятие, муж начинает пилить, что зачем я это делаю, я и так красивая

Радостина• 24 августа 2017
Ответ дляУдачная
Везёт, я даже мусор выбросить без накрашеный глаз не выйду)
Я не Тролль• 24 августа 2017
Все есть, кроме тоналки. Не пользуюсь вообще ничем, мотивации ноль. Такое настроение,что если б можно было стать прозрачной,чтоб никто не видел - за счастье было бы.
АБВГДэшница• 24 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
У меня даже карандаша для бровей нет:)
Есть тени, тушь, блеск для губ - использую 1-2 раза в год
и у меня так же, правда и карандаш для бровей лежит))
Ухахайкина• 24 августа 2017
Не пользуюсь ничем, только блеск для губ и тот прозрачный, и иногда. Накрашенные глаза уже через час два начинают чесаться, поэтому не крашу, хотя иногда хотелось бы.
Просто Мария• 24 августа 2017
У меня одна помада, есть какие то серумы для ухода, но я забываю ими мазаться. Мне 43. Мне б похудеть, а внешность в норме) Но я никогда свою кожу ничем не ’травила’)
Трусиковед• 24 августа 2017
целая коробка - раз в год перебираю и выкидываю просрочку - вы правы, это выброшенные деньги
ЖующаЯКонфету• 24 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Я таких называю ’безликие’. Идет такая вся натуральная...
Вот-вот...что некрасивого или страшного в том, чтобы накрасить реснички тушью, слелать стрелочку полводкой илм карандашом? Сразу выделятся глазки, образ в целом будет привлекательнее. А то идут такие крвсавишны по улице, глаза как у кролика, волосы крысиного цвета-зато, блин, я натуральная...
Любовь Калистратовна• 24 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
у меня тоже нет косметики,но по причине что нет денег.Больше всего страдаю отсутствием крема.Но надеюсь что найду работу все наладится
младокошкина• 24 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Иногда лучше так, неумелый макияж вождя краснокожих дешевой косметикой, с грязными волосами
МЧСница• 24 августа 2017
Аккуратный, естественный макияж еще никого не портил
и это правда лучше, чем без косметики
я не крашусь в обычной жизни, но если я куда-то иду, то хочу быть привлекательной и пользуюсь косметикой
пару десятков видеоуроков и вы сами удивитесь от результа
плюс, женщина без макияжа на фото - серая мышь, поэтому брови, губи и глаза стоит прорисовать, чтобы любоваться собой на снимках

Белоснежко• 24 августа 2017
У мене навіть крему і вмивалок немає в 30 років))))
Раніше не нафарбованою навіть на вулицю не могла вийти, здавалося, що всі будуть на мене дивитися)) А потім щось переклинило і вже близько 5 років не фарбуюся взагалі, рідко можу скористатися блиском для губ. І така я собі гарна без косметики) В косметичці засохла остання туш, правда, хочу бб крем купити. Шкіра не проблемна, засобами догляду ще не користуюся. Волосся фарбую.
Белоснежко• 24 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Надо приучать себя к косметике учится наносить макияж и получать удовольствие от себя красивой в зеркале. Очень поднимает самооценку, причём в любом возрасте
Моя самооцінка так зросла за останні роки, що без косметики в зеркалі для себе я виглядаю шикарно)
Незнакомлюся• 24 августа 2017
у меня нет вообще никакой декоративки, не крашусь