Коварная Зая• 24 августа 2017
Девочки у кого детки переболели коксаки?
Короче я в полном расстройстве,заразили нас этой заразой,слов нет.Ребенок тяжело все это переносит..у кого как было?
рукиЖимолости• 24 августа 2017
У нас сейчас вся семья болеет, каждый по разному переносит, если давать противовирусное становится легче, горло обрабатывать, темп сбивать 4-5 будет полегче
Коварная Зая
• 24 августа 2017
Девочки самое что обидное,заразила нас Колхозная соседка,где она нашла эту срань незнаю.малышу 1.3 месяца всю ночь над ним сижу.
Коварная Зая
• 24 августа 2017
Ответ длярукиЖимолости
Скажите а живот болит или только горло?
культУра• 24 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
В Турции были?
Врачи говорят, что этот вирус не Турецкий! Дети и на нашем море заражаются. Но т.к. сейчас лето, многие отдыхают в Турции, вот и сворачивают на нее. Хотя, болезнь может проявиться через 10 дней. Тут заразились, полетели в Турцию и там начались проявления болезни, вот и сворачивают все на Турцию!
Пупуговка• 24 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
ногти через 4 недели следует, в так ничего страшного
У нас не злазили нігті, тільки шкіра на ступнях і долонях.
Сеточка• 24 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
В смысле?
Вообще, полностью? Открытая кожа будет?
Жесть какая... Я однажды прибила палец, ноготь отпал. Больно, капец. Там такое все нежное, чувствительное... А если все ногти слезут.... Ужас.

Вообще, полностью? Открытая кожа будет?
Брюльтик• 24 августа 2017
нет, под ногтями сразу растут новые. у моих 2 детей служили ногти на руках и ногах.
Мандолина Бу• 24 августа 2017
В малої, 2,5 років була температура 39, і герпетична ангіна, на тілі декілька прищиків і болів живіт.Температура була 2 дні.На 3-й день -діарея але не сильна. В малого7 років декілька прищиків на ребрах і трішки болів живіт.Але відразу підчепили якийсь вірус,бо нежить і сильний кашель.