Из Хацапетовки• 24 августа 2017
Стричь или не стричь?? Скандал с бабушкой!
Дочка идет во второй класс. В первом классе были длинные волосы у нее и я ей плела косу, делала два хвостика, хвостик, две косы, гульку. Особо других причесок делать не умею. И часто утром мы с дочкой мучимся, она воду варит, то косу заплети, то хвост делай, не любит когда делают прически... пока не поссоримся. На лето она захотела подстричь волосы по плечи. Теперь почти всегда ходит с распушенными волосами. Я предложили сделать ей стрижку типа "каре" дочка согласна и хочет. И мне утром легче и ей. А бабушка закатила скандал, что мы лентяйки и нечего идти у дочки на поводу, а нужно нормально заплетаться. Какое ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
123 (86.01%)
Делать так, как удобно
13 (9.09%)
Бабушка права, мы лентяйки
7 (4.9%)
Другое
Просто каралева• 24 августа 2017
Ну такие детки хорошенькие
!
Всем здоровья и терпения в новом учебном году!
! Всем здоровья и терпения в новом учебном году!
любименькая• 24 августа 2017
у мня ребенок с каре - никаких проблем.
И была с длинными волосами тоже никаких проблем - делала то, что она хочет.
Мне приятно возиться и не сложно, в удовольствие.
А тут вам не нравится, и она капризничает - вы ведете себя одинаково.
Что касается бабушки - бабуля, мы тебя очень любим, но волосы хотим обрезать, а потом отрастить, а потом опять обрезать.
дети так часто меняют желания.)) Это не самое главное в жизни, еще 10 раз переменится.
любименькая• 24 августа 2017
первая стрижка после длинных волос была боб каре со снятым затылком - или как-то так.)).
Ей было очень классно.))
Страховщица• 24 августа 2017
бабушку бы как-то попросить уважать мнение внучки и мамы.. если обоим это доставляет только хлопоты, то зачем? волосы сто раз отрастут
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2017
А мне интересно, бабушка каждое утро сама заплетается? Или она теоретик?:))