Пешеходик• 24 августа 2017

Государственный сад. С которого часа утром можно приводить детей(ясли)

Фифачка• 24 августа 2017
У нас с 7

Снатал2015• 24 августа 2017
У вас нет графика? Возле заведующей кабинета режим садика-если киев в интернете
Верочка 100%• 24 августа 2017
С 7. Некоторые с 7:30-8.
Lydia• 24 августа 2017
Все садики имеют свои графики. Уточняйте свой.
Жена брата Админа• 24 августа 2017
Всегда с 7 было,но воспитатель приходила к 8,ребенок шел в дежурную утреннюю группу.
Белый Лосик• 24 августа 2017
вообще с8 дежурная группа с 7. но ясельной туда не берут
Бесбардак• 24 августа 2017
Вообще по графику садика.
При необходимости можно договориться с воспитателями и заведующей, если нужно - через письменное заявление, что в связи с .... (семейными, например) обстоятельствами, вы, родител ребенка, просите разрешить приводить его, к примеру, с 9:30 до 10:00. В нашем ДС это без проблем решается. Есть в нашей группе мальчик, которого забирают на дневной сон домой - он не спит, мешает другим деткам.
Работать надо• 24 августа 2017
с 7 до 19 наш сад работает
автор Пешеходик • 24 августа 2017
У нас по саду написано что он работает с 07:00 утра. У нас еще не было собрания (ясельная группа), а мне нужно спланировать работу уже. Поэтому вопрос в котором часу можно ребенка привести очень волнует((

Первоклашка Я• 24 августа 2017
С 7.30 у нас и до 18. Дальше дежурная группа до 19.30
автор Пешеходик • 24 августа 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Я надеюсь что наш будет до 19. Ребенка в 18 забирать будет огромной проблемой
Бесбардак• 24 августа 2017
Ответ дляДА да да
Ну значит, что родителм погут приводить детей, начиная с 7 утра. Или Вам нужно раньше на работу?
В любом случае, завтрак не ранее 9 часов. У нас примерно в 8:30 зарядка, в 9 завтрак ну и дальше. А с 7 утра до 8:30 прием детей
Плюшевая дыба• 24 августа 2017
Ответ дляДА да да
в яслях такого не буде точно, там ще пів року можуть сказати приводити бо обіду щоб дитина звикла (в мене так було)
Бабушка мороз• 24 августа 2017
В нашем садике ясельная группа имеет отдельный вход, приём детей с 8 до 8-30. Остальные группы с 7-00 приводят в дежурную группу к 8-00 их разбирают воспитатели и до 18-00, Потом дежурная группа с 18-00 и до 20-30, но до такого времени редко всех разбирают к 19-00
автор Пешеходик • 24 августа 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
у нас дитина була вже в яслях, просто в приватних. Тому вона адаптована до садка. Сподіваюся і вцьому все буде добре
Зубачистка• 24 августа 2017
Ответ дляДА да да
Даже если до 19, то учитывайте, что ДО 19, а не ’в 19, но вот в пробке простояла, а вчера на работе аврал’...до 19 - это и так дежурная группа, для всяких ’опиздала’))
Гопница-Советчица• 24 августа 2017
к 8. если вы не писали заявление в дежурную группу.