КинДза• 24 августа 2017
Какая смесь хорошая?
Ребенку 5 мес. Хочу перейти на смесь. Какая хорошая? Педиатр советует Малютка премиум. А я даже не знаю может ли такая дешевая быть хорошей
Ситечко для мыслей• 24 августа 2017
Нет, не малютка! Я для подкорма в первый месяц пользовалась Нутрилоном, была довольна, но правда ребёнок был на смешанном.
Unmistakable• 24 августа 2017
Перепробовав кучу смесей, остановилась на Малютке Премиум. На другие была то аллергия, то жидкий стул, то пучило. А Малюткой кормила до 2х лет. Вес прекрасно нарбирался и не было никаких проблем вообще.
Unmistakable• 24 августа 2017
Ну и состав там будет получше НАНА и Нутрилона. Почитайте - без пальмового масла.
Ситечко для мыслей• 24 августа 2017
Забыла написать, почему не Малютка - меня от неё скрепило
. Ребёнку даже не попробовала давать.
Конфиденциальность• 24 августа 2017
Да все они сейчас в принципе хорошие. Лучше выбирать смесь с жирными кислотами ARA, DHA. Они необходимы для мембран клеток. При их дефиците клетки (в том числе клетки мозга) страдают. Точно знаю, что жирные кислоты содержатся в смесях Нутрилон, Фрисо. Ну, надо смотреть на банках.
Если пищеварение проблемное, можно использовать кисломолочную смесь. Если сыпет ребенка - гидролизат. В общем, смесь подбирается индивидуально.
Секс-Бомба• 24 августа 2017
Нам Нестожен підійшов... і по ціні , і по якості... трьох дітей годувала цією сумішшю.
Магиня• 24 августа 2017
пробовали разные.нан кушал с рождения,потом отказался.нетожен сладкая очень,был диатез.останвились на малютке.
Своего не предлагать• 24 августа 2017
С Симилака в 6 мес. перешли на Милупу. Очень хорошая смесь! Много восторженных отзывов о ней в инете. Проблем с животиком, слава Богу, не было. Имеет нежный молочный вкус, сладковатая, но я разбавляла водой чуть больше нормы мл на 10-20.
И сравнительно недорогая. Производитель - всем известная Нутриция.
Стетоскопуло• 24 августа 2017
Hipp и Humana. А почему хотите перейти? И с какой перейти? Просто мы с роддома на Hippe и он идеально подошел, хотели перейти на дешевле, но это не рекомендуется, решили не экономить. А многие знакомы спокойно переходят на Малютку и не парятся