Скользкая• 24 августа 2017
Псевдогомеопатия
Кому помогла гомеопатия и тому подобное им при нарушение менструального цикла,такие препараты как Циклодинон,Мастодинон,Ременс или Тазалок?
Курс капусты• 24 августа 2017
Поскольку нарушения очень часто психогенного характера, то сам ритуал приема ’лекарств’ может помочь многим.
Пургену мне• 24 августа 2017
это не гомеопатия, а препараты на растительной основе. Доказательной базы по ним нет и эффективность у них не высокая, сопоставима с плацебо и это около 20-30%
П. С. Я врач. Признаю только настоящую гомеопатию у грамотного специалиста, сама вэтом не сильна. Ещё хорошо работают препараты Хеель, но опять таки надо знать схемы назначения. Например один Мулимен ничего особо не даст. Его надо сочетать с овариум композитум, траумелем и лимфомиазотом.
Булку Дай• 24 августа 2017
Пила Циклодинон 3 месяца (было нарушение цикла) - не помогло. Но потом само устаканилось. мастодинон пила тоже - непонятно, я УЗИ не делала, но боли не прошли, мазала гелем Прожестожель.
Пургену мне• 24 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
Ременс помог не только мне, но и моей сестре, моим подругам.
Извините, но если не ошибаюсь, то Вашим детям и обувь ортопедическая помогла. А во всем мире это не признают
Ременс на мой взгляд слабее святой воды. В климактерии убирает вегетативную только в первые месяцы приёма. А дальше эффект равен 0!
Я уже молчу про то, что абсолютно никак не влияет на костную ткань и атрофию слизистых.
Ангелочек с рожками• 24 августа 2017
Это не гомеопатия, почитайте внимательно инструкцию. Это фитопрепараты. По крайтей мере Циклодинон и Мастодинон. Я принимала 3мес по назначению гинеколога Циклодинон при гормональном сбое, боолезненных и обильных месячных и болью в груди. Все помогло.
Не против• 24 августа 2017
Мастодинон помогал. Но это не совсем гомеопатия, там есть действующее вещество в нормальной дозировке, а не только ’память’ о нем. В составе прутняк обыкновенный 20 гр, а вот все остальные компоненты в гомеопатическом разведении, т.е. их там нет.
Скользкая
• 24 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
Каким образом себе помочь или не попасть на коммерческого врача?
Скользкая
• 24 августа 2017
Ответ дляkassana
Обратитесь к гомеопату и реально все наладите.
Я,к сожалению была у многих гомеопатов в Киеве,но они не бум бум
Ангелочек с рожками• 24 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Значит, то такие гомеопаты. Сходите к тому, которые делает диагностику и подбор препарата на аппарате Фоля.
Скользкая
• 24 августа 2017
В любом случае хочу понять для себя,что поможет.
Категорически не могу принять тот факт,что мне придется есть гормональные препараты.
Я обследовалась и знаю в чем конкретно у меня проблема и знаю приблизительно лечение.
Скользкая
• 24 августа 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне дорого,отдать 2500 грн.
Ангелочек с рожками• 24 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Мне дорого,отдать 2500 грн.
вы у скольких были и сколько всего отдали? общая сумма не близка ли к этой?
Раз вы сами знаете все, диагноз и лечение - почему тогда спрашиваете?
Я лечилась у гинеколога и маммолога. Все успешно и удачно. СППЯ, гормональный сбой, узлы в груди. Или найдите нормального гинеколога-эндокринолога или нормального гомеопата
Скользкая
• 24 августа 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
От 150 грн до 300 за 1 консультацию,больше 5 гомеопатов.
Порекомендуйте своего,по желанию.
vorobyshek82• 24 августа 2017
Ответ дляПургену мне
Извините, вы ошибаетесь. У меня одна дочь и ортопедическую обувь она никогда не носила, нет надобности.
Ременс действительно помог, не только мне. Поэтому, пожалуй, я останусь при своем мнении...
звезда1709• 24 августа 2017
Это не гомеопатия. Наша семья лечится уже больше 1,5 лет у гомеопата, принимаем однокомпонентные гомеопатические гранулы, которые продаются в сети аптек ’Фармация’, их производство. У меня цикл наладился. Сына вылечили от атопического дерматита. И за эти 1,5 года ни разу серьезно никто из семьи не болел, максимум 3 дня и здоровы. Консультация первая 1000 грн. Если Вам подходит, пишите мне в личку, дам координаты. Всем его советую, потому что реально помогает.
Я Главная• 24 августа 2017
Мне Масто-гран помог...а может это и сила мысли)) Но принимала только его
Скользкая
• 24 августа 2017
Ответ длязвезда1709
Я была у Мощича А. он принимает в аптеке Фармация.
Его очень хвалят,что он очень толковый,настоящий глассический гомеопат.
Что по факту:3 гомео препарата+капли на травах ТМ Экомед (Феминал и Джерело на 3 мес).
Прием стоит 250 грн.
Ответ дляСкользкая
Прием стоит 250 грн.
о
Ох ох ошеньки, да какой же это классический?
Скользкая
• 24 августа 2017
Ответ дляАрина85
о
Мне не везёт даже с гинекологами,у меня до конца не происходит овуляция,но зачем мне сильный препарат Диане35 на год?
Где найти нормальный врачей?
неДоПриличий• 24 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Где найти нормальный врачей?
Недостаточность 2 фазы?
Пургену мне• 24 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
Ещё раз прошу прощения. Значит я Вас с кем-то перепутала
Скользкая
• 24 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Недостаточность 2 фазы?
Какие-то непонятные безфазные циклы.
звезда1709• 24 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Прием стоит 250 грн.
У меня другой, назначает именно гомеопатию.
Ответ дляСкользкая
Где найти нормальный врачей?
Это не просто, но можно, тем более Киев не пгт, выбор есть.
Почитайте тут на форуме девочки много советовали