Да Щас же• 24 августа 2017
Кто может помочь поступить в Наукову Змiну
Уважаемые советчицы, может быть у кого-то из Вас есть возможность помочь поступить в Наукову Змiну?
Я понимаю, что скорее всего помочь никто не сможет, но мало ли, может повезет мне.
Упругая попка• 24 августа 2017
может это не ваша школа!!! ???? Мы в Интелект не прошли в прошлом году, а в Лидер и Лицей КПИ прошли. Попробуйте в другую школу.. Иногда нам знаки свыше поступают....
Да Щас же
• 24 августа 2017
Ответ дляУпругая попка
Спасибо за совет! Но пока, именно к ней душа легла, при том не у меня, а у ребенка.
Рыжая бестия• 24 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
Мы поступали в 5 и 7 классах, не прошли. Поступили в др.лицей, сын очень доволен. Иногда лучше не настаивать на том, что не получается
Да Щас же
• 24 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
А в какой, если не секрет?
Я и не настаиваю, совершенно. Ребенок хочет ( Очень!
Неутомимые шахматы• 24 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
А в какой, если не секрет?
Может, всё-таки лучше для воспитания ребенка обходиться без блата. Или он не знает, что не прошел?
Осторожная• 24 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
Сможет, если бы не были уверены, не пытались бы запихнуться)
Откуда такая уверенность? Если знаний (даже при наличии репититора) не хватает поступить, откуда уверенность, что сможет учиться?
Да Щас же
• 24 августа 2017
Ответ дляОсторожная
Спасибо за ваше мнение, но вопрос заключался в другом.
Рыжая бестия• 26 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
А в какой, если не секрет?
Не секрет, русановский математический лицей
Да Щас же
• 28 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо большое!