Изподтишка• 24 августа 2017

Чем на этих выходных будете кормить семью?

Поделитесь пожалуйста своим меню.

Я вот получила выговор от мужа, что готовлю я вкусно но однообразно.

Нужно менять меню.
Не гавкаю- но охраняю• 24 августа 2017
Фаршированный перец на завтра сделала, ещё будет суп овощной, сырники. На сб.и вс. ещё не придумала
Гу го гу го гу• 24 августа 2017
перец фаршированный
Резвая лошадка• 24 августа 2017
Завтра испеку пиццу, пирог с персиками. Сегодня рагу овощное стушила, салат из баклажанов сделала, есть копченая рыба (муж в каптилке каптил). Надо что-то на завтра придумать на первое.
astra888• 24 августа 2017
Борщ, и рульку запекаю. Салат из помидоров, перца и лука.
ПолБатона• 24 августа 2017
Жаркое с мясом и овощами,отбивные,салат с крабовыми палочками,суп харчо и компот
Ваша прЭлесть• 24 августа 2017
Борщ, овощное рагу, жульен, сырники, пирог сливовый
В шоколаде• 24 августа 2017
Икра баклажанная, пюре с жареной рыбой, борщ
kisamura• 24 августа 2017
девочки, дайте пжста хороший рецепт баклажанной икры, никак не могу попасть, все не то(
Ежик Хрюха• 24 августа 2017
Фаршированный перец, суп с клецками, оливье. Ну и там овощи всякие.. все равно 27 на море уезжаем
СернаМоисеевна• 24 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Всегда интересовало зачем и пырники и пирог одновременно?
galy36• 24 августа 2017
Я шашлык на сковороде жарила.Салат готовила( перец сладкий,огурец,морковь,рыба,кукуруза)
Мафин испекла шоколадный, пиццу вчера готовила.Гречку и отбивные.
Резвая лошадка• 24 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня, например, сырниками дети завтракают, а пирог с чаем, компотом на десерт или просто так в течении дня таскают.
Тень льва• 24 августа 2017
завтрак - налистники с творогом, сметаной и малиой, перетертой с сахаром, на обед - молодая картошка с укропом, отбивные свиные, жареные кабачки с чесноком, сом, запеченный с моцареллой с малиновым соусом, ужина нет.
Ваша прЭлесть• 24 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Почему одновременно? В разные готовлю. Автор спросила про выходные,а не про один день.
А вообще почему Вас смущает,что в один день? Сырниками завтракать,а пирог к чаю на вечер.
Ваша прЭлесть• 24 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Тень льва• 24 августа 2017
Завтра буду готовить лазанью, фасолевый суп, котлеты, блинчики с малиной.
Самый умный• 24 августа 2017
борщ
оливье
нектарины, дыня
больше ничего нет
автор Изподтишка • 24 августа 2017
Какие Вы умнички. Хозяюшки. Действительно мой муж прав. У нас меню со времён СССР.
Самый умный• 24 августа 2017
а, не
еще сардельки есть замороженые и помидоры салатные
Самый умный• 24 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
пусть сам готовит
а не умничает
эта жрачка пол-жизни отнимает пока кто-то командует лежа на диване. убивала бы таких. знаю, что говорю.
Волшебная палочка• 24 августа 2017
Ответ дляkisamura
Чищу кожицу на синих, режу кубиками. На сковородку сразу морковку тертую и лук, как немного обжарились, бросаю туда баклажаны, дальше бросаю нарезанный перец солю всё это, добавляю томат , и все под крышку тушить до готовности, в конце добавляю мелконарезанный чеснок
Апрель Ивановна• 24 августа 2017
Вчера делала крылышки в соевом соусе + типа рататуй) кабачок, баклажан, помидор кружочками, сверху сыр тёртый и в духовку. И торт ’Виноградинка’. Сегодня жареная рыба и запечённая картошка с шампиньонами + салат с овощей. Меню на завтра ещё не придумала. Я об этом подумаю завтра!)
Я Вас не боюсь• 24 августа 2017
А я кормлю яйцами жареными. кому не нравится, получает затрещину и блюдо ’яйца с соусом из соплей, окропленные слезами’ - вкуснотищааааа.
Покращена• 24 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А что за салатик вы делали из баклажанов?
Поделитесь рецептиком?
Резвая лошадка• 24 августа 2017
Ответ дляПокращена
Поделитесь рецептиком?
Запекла баклажан и перец в духовке, порезала кусочками, не мелко, помидор порезала, добавила чеснок, зелень и, о ужас, майонезом заправила.
Брызжу ядом• 25 августа 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Это соте, икра по другому готовится)