Стервочка• 23 августа 2017
Как правильно готовить яичницу
Пожалуйста, когда вы жарите яичницу с помидорами и колбасой вы вначале жарите помидоры, потом колбасу и заливаете яйцами или вначале колбаса жарится, потом помидоры и яйца?
миссДавеча• 23 августа 2017
Спершу жаримо ковбасу, викладаємо на тарілку.
Далі кришимо в сковородку помідори і нехай ’покиплять’ хвилин 10.
Далі вогонь на максимум, кидаємо ковбасу і розбиваємо яйця, солимо, перчимо.
Хвилини три інтенсивно мішаємо - > готово.
Не любовница• 23 августа 2017
зачем делать кашло?чуть обжариваете колбасу(мы ее не едим. уж лучше бекон или почеревок. намного вкуснее)заливаете яйца и уже сразу сверху присыпаете помидором и зеленью. за минуту - можно и пармезаном притрусить!очень вкусно !
Стервочка
• 23 августа 2017
Ответ длямиссДавеча
Спасибо большое, я правда не знала и все делала неправильно
Стервочка
• 23 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Спасибо
отличный рецепт!
Не любовница• 23 августа 2017
Ответ дляСтервочка
Спасибо
отличный рецепт!
на здоровье! много масла не лейте, просто смажьте кисточкой))
миссДавеча• 23 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Ну кому як подобається.
Мені, наприклад, саме ковбаса лишня, тобто притомлені помідори закидаємо яйцями і трохи чорного перцю.
Не любовница• 23 августа 2017
Ответ длямиссДавеча
Ну кому як подобається.
ну вы описали не яичницу ,а скрембл..зачем интенсивно мешать???
и притомленные помидоры дают сок и выходит шо попало. помидор притомится и под крышкой уже в конце. их просто тонко нужно нарезать. так полезнее и сок томаты сохранят...а колбаса- я писала. мы ее не едим вообще...как альтернатива иногда муж любит с почервком . но тоже ооочень тонко нарзанным , а в основном делаем со слайсами из грибов..попробуйте- удивитесь насколько это вкусно.
миссДавеча• 23 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Якщо не мішати і маленький вогонь, то вона висохне.
А так - соковита получається.
Стервочка
• 23 августа 2017
Ответ дляAnna_2007
я жарю с добавленим сливочного! масла (вкус гораздо приятнее)
помидоры толстыми кольцами + лук+перец болгарский (не всегда) обжариваю с одной стороны, переворачиваю на другую и сразу вбиваю яйца, солю-перчу, так жарятся яйца и сразу 2-я сторона овощей
Спасибо я совсем забыла что можно ещё добавлять болгарский перец