28 августа 2013

тату с именем мужа, делать или нет?

У нас большая любовь.
6 лет вместе.
сыночек. хотим еще пару деток.
венчание планируем.
хочу тату с его именем ,мальнькое, маленькое.
он не против. он сам у меня в татуировках.
как вы думаете, глупо?
в принципи тату ж сейчас всегда легко забить чем-то, исправить....
я конечно не думаю, что что-то произойдет. но все же, это жизнь! и я это понимаю.
очень хочется сделать,если честно....уже месяц думаю!(((и колеблюсь то ДА то сомневаюсь.
как раз мастер приехал наш с заграницы...надо решить

показать весь текст
автор Незнакомлюся 28 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
И чем это лично Вам жить помешает? )))))))
я хочу на пальце, с боковой стороны. Понимаете, там где обручальный палец. в таком месте можно потом будет забить?
хочу именно имя) пусть будет ’выпендреж’. хочу)горжусь нашей любовью
Женщинас 28 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Это понятно, я к тому, что не следовало спрашивать его мнение не определившись для себя, а теперь он может обидеться
На обиженных балконы падают )))
Я почти уверена, что муж автора, как человек не с одной татуировкой, прекрасно понимает тот момент о котором я писала выше - то есть, что татуировку нельзя делать, пока ты сам полностью и абсолютно не уверен в том, что тебе эта татуировка действительно необходима и что сможешь жить с ней. И еще, когда ты уверен, что именно ты хочешь нанести на тело. Это должно быть полностью осознанное решение без всяких колебаний и сомнений. Пока такого нет - не должно быть и татуировки. Лучше ее отложить до момента полного осознания нужности или ненужности.

Так что думаю, что со стороны мужа не возникнет проблем, он это понимает.
Женщинас 28 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
я хочу на пальце, с боковой стороны. Понимаете, там где обручальный палец. в таком месте можно потом будет забить?
хочу именно имя) пусть будет ’выпендреж’. хочу)горжусь нашей любовью
В том месте и забивать не нужно ))) На пальцах кожа быстро обновляется, лет через 20 от маленькой татушки останется только расплывшееся пятно
Женщинас 28 августа 2013
Честно говоря, пальцы и кисти рук - не самое удачное место для тату. Именно по причине того, что кожа там часто подвергается разным воздействиям, в том числе и химическим и термическим (ожоги и т.п.). И часто обновляется. Там татушка быстро побледнеет и поплывет. Ну как быстро? За пару-тройку лет может. И для перекрытия, конечно, место не очень простое, ограниченный участок для работы, сложно подобрать варианты.

Живите с мужем вместе сто лет, конечно же Но если Вы вдруг надумаете эту штуку перекрыть, то будет сложно придумать что-то кроме черного прямоугольника и чтобы при этом оно не вызывало ассоциаций с криминальной татуировкой-перстнем. Не забывайте, что при перекрытии площадь рисунка всегда получается больше исходной картинки и черное перекрывается только черными или темными тонами.
asjaua 28 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
И чем это лично Вам жить помешает? )))))))
кто сказал, что мешает? Я повеселиться очень люблю
автор Незнакомлюся 28 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
Честно говоря, пальцы и кисти рук - не самое удачное место для тату. Именно по причине того, что кожа там часто подвергается разным воздействиям, в том числе и химическим и термическим (ожоги и т.п.). И часто обновляется. Там татушка быстро побледнеет и поплывет. Ну как быстро? За пару-тройку лет может. И для перекрытия, конечно, место не очень простое, ограниченный участок для работы, сложно подобрать варианты.

Живите с мужем вместе сто лет, конечно же Но если Вы вдруг надумаете эту штуку перекрыть, то будет сложно придумать что-то кроме черного прямоугольника и чтобы при этом оно не вызывало ассоциаций с криминальной татуировкой-перстнем. Не забывайте, что при перекрытии площадь рисунка всегда получается больше исходной картинки и черное перекрывается только черными или темными тонами.
спасибо за такую отличную консультацию!
Ромашкинная 28 августа 2013
Я хотела имя сына(именно потому что сын у меня один единственный),на пальце или кисти передумала,место неудачное,набила на спине по лопаткам фразу: Я рождена быть счастливой на итальянском!Фраза не случайна и подействовала!
Научительница 28 августа 2013
НЕТ !
Фенте Фря 14 сентября 2013
имя мужа?