Намакушка• 24 августа 2017
Муж бредит, что я ему "поробила".
Девочки, как бы это смешно не звучало, но меня сейчас прям трусит от нервов. Муж утверждает, что я ему что-то сделала магическое и не приворот, а на что-то плохое... Наверное на проблемы в жизни или пробемы со здоровьем, или может еще какие-то там виды есть, я не знаю... Проблем у него со здоровьем нет, в жизни и на работе тоже все ок. Но его семья любит всякое такое... Свекровь при сглазе спичками огонь скидывает, умеет яйцами выкачивать, они раньше ездили к бабкам советоваться по поводу работы, сестра мужа когдато с фото своего парня ездила к бабке, спрашивала хороший ли он... Теперь думаю, наверное и мое фото возили... Но самое интересное, что он придумал что я ему что-то сделала... Он раньше мне это намекал, а после того как я испортила пятновыводителем футболку (пятновыводитель разьел ткань и я ее выбросила) муж утверждает что я с той футболкой что-то магическое сделала. Девочки, как доказать что я ничего к магии не имела никогда?? Это бред какой-то но мне очень не приятно. Сейчас понимаю, что с такими мыслями наша семья илюзия((( Если муж на ровном месте такое утверждает, значит не доверяет и не верит мне(((
Намакушка
• 24 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
у меня просто свекровь тоже что-то там знает. она всем знакомым раньше ’вроки знімала’, с ножом что-то приговаривала и один раз моей старшей тоже, я тогда пришла раньше немного, а она не ожидала. Сказала один раз ей, больше не повторяла, что если увижу еще раз, то этот ее атрибут ей и вставлю по самое не хочу. Больше не повторялось. Вам надо один раз дать понять, что с Вами и Вашим ребенком это не проходит иначе так и будут всю жизнь портить. Ну ,а мужа поставить перед выбором ’или-или’. 21 век на улице, а он такую ересь несет.Взрослый мужик....
. Да, вроки снимает. И муж снимает. И Меня уже научили. Пишу это все и так глупо это выглядит. Правду мне выше написали, погрузла в этом болоте
Намакушка
• 25 августа 2017
А еще когда дочь родилась, свекровь сказала возить в каляске нож и травки какие-то, муж сказал чтоб они там были, и ездила дочь так всегда с этими штуками, под матрасиком в изголовье лежало...
Намакушка
• 25 августа 2017
А еще она поставила в машину пакетик с перемешаным сахаром и маком, муж с этим добром поехал в Германию, и там его полиция по какой-то причине остановила и нашла эти штуки. Они подумали что это наркотики, но им обямнил муж что это сахар, что это оберег, что в Украине в это верят...
Намакушка
• 25 августа 2017
Вот написала я все это в теме. И поняла, что причина наверное в свекрови. Получается, чир она в это все верит и всем своим родным внушает. И мага/ведьму в каждом они видят. Сума сойти.
Автор, просто так в это не верят. У Вашей свекрови есть грешок, раз активно от всех защищается. Небось пакостит другим. Вы думаете свекровь дала бы сыну жениться на Вас, если бы Вы были ’не чисты’ и тем более родить ребенка? И если Ваша свекровь в это свято верит, то она должна знать, онкология - это накопление обиды, а не расплата за грехи (если с точки зрения магии считать). А вообще могла бы и предложить помощь Вашим родителям ради приличия.
Предложите мужу ходить в церковь, а не верить в ’сглаз и проклятье’
Ангелочек с рожками• 25 августа 2017
Ответ дляНамакушка
. А дальше? Развод из-за футболки? Было бы смешно если не было б так грустно...
Не из за футболки. Проблема в другом. И вы это понимаете. Но боитесь. Бегите! Серьезно. У меня БМ и его семейка на этом помешаны. Знаю о чем говорю
Молчавочка• 25 августа 2017
Ответ дляНамакушка
Я бы еще иконку в коляске поняла, но нож и травки??? Кстати, вы видимо очень внушаемая, раз поддаетесь на эти уловки.
Меня тоже когда-то свекровь учила вывернутым подолом ( точно уже не помню) ребенка обтирать. Я на нее так глянула, что она сразу поняла -со мной такие фокусы проделывать не надо.
Неваляшкина• 25 августа 2017
Автор, вы ждете пока вас на костре сожгут? Что вы делаете рядом с этими душевнобольными людьми?
Намакушка
• 25 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
. Да, я мнительная и неконфликтная. Чтоб не было очередных семейных конфликтов молча соглашалась.
Намакушка
• 25 августа 2017
Ответ дляИрина Г.
. Да, накопление обиды - вполне может быть. Я уже писала - отношения наших родителей натянуты все годы женитьбы, моих это сильно угнетает, потому-что они не понимают причины вражды. Мы видимся с моими редко, когда моя мама приезжает к нам в гости муж ведет себя не гостепреимно, неговорит с моей мамой, даже не ужинает с нами. Закрывается в спальне и невыхрдит от туда. Маму это обижает, поэтому приезжает редко или напару часиков когда муж на работе, чтоб не видеть его отнешение к ней... Вот эта обида которую они носят в себе, постоянная угнетенность и переживания наверное и дали толчок этим болезням((((( блин, через меня здоровье родителей угробилось и ведьмой в глазах мужа стала
Намакушка
• 25 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
Та наверное сожгут. Футболку пятновыводитель не разьел... Дурой себя чувствую
Молчавочка• 25 августа 2017
Ответ дляНамакушка
Я, кстати, тоже не конфликтная. Со свекровью никогда по этому поводу не ссорилась. Просто дала понять , что такого рода советы и рекомендации мне неинтересны. Она вздыхала, но понимала, что ее советам я следовать не буду. Вот по хозяйству - пожалуйста). Рецепты ее мне очень пригодились.
А мнительность свою я тоже поборола. Приходилось часто выступать перед большой аудиторией по работе. Куда та мнительность делась).
Молчавочка• 25 августа 2017
Ответ дляНамакушка
Перестаньте культивировать в себе чувство вины. Вы ни в чем не виноваты, и не надо оправдываться. Лучше прочитайте Отче наш и ложитесь спать).
Ответ дляМолчавочка
Какая икона? Эти люди бесовщиной занимаются, а этот род любит ритуальные предметы, ритуалы, заговоры и заклинания. Результатом может быть вполне реальное расстройство психики.
Ответ дляНамакушка
Бросьте! Природа онкологии до конца не изучена. Не вините себя. Экология, стрессы, канцерогены в пище, но только не вы! Да, не скрою, православие онкологию иногда рассматривает как способ искупить грехи страданием и попасть в рай после смерти. Почитайте Один час в аду. Вы НЕ виноваты в болезни ваших родителей, помогите им, поддерэите.
atrorubens• 25 августа 2017
Ответ дляНамакушка
А развод из-за того, что муж на полном серьезе считает Вас своим заклятым врагом - тоже смешно?
Винить себя не стоит в болезнях родителей. А вот поддержать - необходимо.
А как Ваш муж на работе себя ведет? Если он от Ваших родителей прячется, боясь сглаза или порчи я так понимаю, то на работе завидующих много и мешочка сахара с маком на всех не хватит? Или он только от родных боится сглаза? Не вижу логики в поступках Вашего мужа.
Намакушка
• 25 августа 2017
Ответ дляИрина Г.
У мужа семейный бизнес. Он работает с его родителями и сестрой.
Крем для арбуза• 25 августа 2017
Ответ дляНамакушка
Скажите, а что до свадьбы с вашим мужем никаких признаков не наблюдалось? Ведь не может так быть.
psiholog 1976• 28 августа 2017
Ничего никому доказывать не надо. Просто ему не хватает от вас любви. Окружите его любовью и заботой и он забудет, что вы что-то там сглазили или испортили. Вот и все, что требуется от вас....)))