Наполеон Бонапарт• 25 августа 2017
Пропали из продажи полосатенькие тесты на беременность
Вернее использованные, беременные тесты. Навеяно недавней темой "Какое барахло вам удалось продать". Вспомнила об этих тестах, проверила, а никто не продает))) Видимо все предприимчивые родили уже:)
Пульт от линолеума• 25 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
А для чего их продавали?
Пацанчика в загс затащить, на аборт выпросить. Если дама не особо порядочкая, одним тестом пол раЁна можно развести))
Репетиторша• 25 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А что аборт, это такая супер желанная процедура, чтобы на него выпращивать деньги?
Наполеон Бонапарт
• 25 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Вам нужны?
Нет, просто вспомнила и по всей видимости был спрос.
Наполеон Бонапарт
• 25 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
А для чего их продавали?
Заарканить богатого буратинку, например. Может, чтобы в загс повел, а потом опля - рассосалось. Может ради шантажа или еще чего.
Репетиторша• 25 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ого...а я и не знала, что такое продается. Я все пропустила!
Наполеон Бонапарт
• 25 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Про аборт не подумала, хотя вспомнила как с одного знакомого сшибала барышня. Моя бабушка еще тогда сказала: ’ей всем колгоспом уже не приклепаешь’.
Сама не знаю• 25 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
Так девушка же не беременна, посто показывает тест и выпрашивает деньги на аборт (ну или заставляет жениться).
На самом же деле никто аборт делать не будет, раз беременности нет.
Наполеон Бонапарт
• 25 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
В частных клиниках, наверное, недешево. На хорошие духи хватит.
Репетиторша• 25 августа 2017
Ответ дляСама не знаю
Офигеть....интересно, а есть девушки, которые именно через такие вышли замуж и несказанно счастливы?
Наполеон Бонапарт
• 25 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
Ну хотя бы даже любовнику пощекотать нервишки.
Бубль Гум)• 25 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И сколько они стояли?
Кружите меня,кружите• 25 августа 2017
А разве нельзя на обычном тесте фломастером это полоски намалевать?