Зубная фея• 25 августа 2017
Любимый атракцион!!! Сколько мне лет? Фото
Как-то редко стали темы "сколько мне". То ли все уже узнали на сколько выглядят, то ли все еще на дачах... А я сижу на работе. Прошу, оцените, на сколько я выгляжу?
Фото мои!!! без ретуши и фильтров, все по честному, фото руки как дополнение.
на 100 ответе укажу свой реальный возраст.
Ну,... поехали?
Одноклассница• 25 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
скажу так, вы выглядите на свой возраст. Выдают морщинки на лбу. Но если воспользоваться легким тоном, то вы будете выглядеть на 5-7 лет моложе.
А ручки замечательные.
И лишний вес
Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Ответ дляГага Газу
А вот Вам лично я дам такой ответ- украинки очень красивые- даже вот так, без тона и помады- в повседневности. Не ценятся наши женщины, так как одна другой краше. С мейком- это вообще отпад.
Автор красавица, и, думаю, знает об этом. Всем критикующим- за красотой- в Европу. В Данию, Германию.
А я вам дам другой ответ. Покажите мне этих датчанок и немок, регулярно создающих глупые атракцыоны на тему ’сколько мне лет’. И попробуйте сделать сравнительный анализ той гипотетической ситуации, которую вы же и предложили. Будете сильно удивлены.
Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Ответ дляnmorugiy
Поднажмем, развязка близко, 18+(+)
это если только завернуться с головой в синее полотенце
Мурзилка• 25 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Думаю нет. В принципе, все уже для себя выяснила.
Мне 35 лет. Выгляжу на свои!
Всем спасибо и хорошего дня!!

Мне 35 лет. Выгляжу на свои!
Всем спасибо и хорошего дня!!

сразу подумала 35-36лет, а руки, действительно моложе выглядят))
Зубная фея
• 25 августа 2017
Ответ дляГага Газу
Спасибо за теплые слова, но красавицей себе не считаю(
Возможно, симпатичной.
В старшей школе вообще комплексовала, считала себе серой мышкой. Сейчас, я просто знаю свои сильные стороны, и им пользуюсь.
Возможно, симпатичной.
Гага Газу• 25 августа 2017
Ответ дляИграю у края
Да они боятся свои фото вообще выкладывать. Как огня.
Булку Дай• 25 августа 2017
Ответ дляИграю у края
Вам в палату провели интернет?
Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
Вам в палату провели интернет?
а вы в какой палате, что у вас непостоянный интернет?
и заодно укажите клинику и город.
Неутомимые шахматы• 25 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Фото лица и руки, что б не было сомнений....
Ориентируйтесь по ногтям)))
Сегодня вечером приведу руки в порядок, обещаю!!!
Ориентируйтесь по ногтям)))
У Вас даже с таким маникюром очень красивые руки и ногти!
Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Ответ дляГага Газу
да вы их совсем не знаете.
Булку Дай• 25 августа 2017
Ответ дляИграю у края
и заодно укажите клинику и город.
С кем вообще разговариваете и о чем?
Чупа-чупс• 25 августа 2017
Автор, вы, как я, выглядите год в год на свой возраст. Все отлично, вы замечательно выглядите.
Гага Газу• 25 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Возможно, симпатичной.
Да пожалуйста, Ваши фото только подтвердили мою железную уверенность.
Самый большой недостаток украинских женщин- это наши мужчины.
Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
С кем вообще разговариваете и о чем?
вы мне задали только что вопрос. я и поддерживаю с вами беседу.
или вы уже забыли о своем вопросе?!